Отзывы на книгу «Калининград и Калининградская область: Зеленоградск, Куршская коса, Светлогорск, Балтийск, Янтарный, Черняховск, Советск, Правдинск, Железнодорожный»

неплохой путеводитель. новый , хорошо структурирован не надо- рыскать по тексту .Отличная навигация .Коротко самая суть , без закатов и дюнн и обычного пустословия .Тот минимум который нужен и важен

Этот случайно попавшийся мне на глаза – просто супер находка! Какой же он удобный и классный! Нашла как раз накануне поездки в Калининград и он очень мне пригодился. Пользовались им каждый день. Выбрали маршрут «В поисках хомлинов» и прошли его весь, нашли всех хомлинов и заодно осмотрели достопримечательности. Потом взяли что-то и из других маршрутов. В Светлогорск и Зеленоградск тоже гуляли с ним. Очень удобно организован. У музеев указаны и адрес, и часы работы и цена. Всё в одном месте. В итоге покупали только одну экскурсию на Куршскую косу, и то потому что сложно добраться. Кафе по рекомендациям тоже посетили несколько, всё понравилось. И даже сверились со списком всех местных блюд, которые надо попробовать. Спасибо большое создателю за такое полезное издание. Поищу подобные по другим городам.

27 апреля 2023
2024