Отзывы на книгу «Книга жизни»

Думала заскучаю при чтении автобиографической повести,но оказалось новинка неизвестного автора довольно интересной.

Каждая глава,как отдельная история – эмоции, жизнь.Повесть получилась трогательной и доброй,думаю сейчас это очень актуально.Всем рекомендую прочесть.!!!

Книга очень понравилась. Пробуждает разные эмоции, заставляет грустить и радоваться вместе с её героями… Одним словом словом- для души… Спасибо автору, ждём новинок.

Прочитала книгу, как говорится «на одном дыхании». Автор, наша современница, в вступлении сразу предупредила читателей, что книга автобиографическая и посвящена маме. В предыдущих отзывах все написали, что при прочтении наворачивались слезы, я – не исключение. Все мы очень любим своих мам и благодарны им, но не все посвящают мамам книги. Вот это подарок. Респект Марине!!! Спасибо. Рекомендую.

Спасибо автору за книгу, очень понравилось. Прочитала от начала до конца не отрываясь. Радовалась и плакала вместе с героями, переживая всем сердцем за их судьбы . Советую прочесть.

Книга интересная. Читала с эмоциями. Автор описывал свою жизнь и жизнь близких. У каждого своя судьба. Врем с книгой пролетело быстро. Советую почитать

Это очень личная книга , на любителя. Не каждому понравятся ваши размазанные на страницах эмоции из прошлого, это строго индивидуально. Да , книга искренняя и несёт в массы добро, местами прослезилась даже. Читается очень легко и образно. Но, повторюсь, на любителя. Спасибо.

Эта книга, как и ее автор, стали до меня большим открытием! Приятно осознавать, что среди нас есть люди, создающие произведения, которые дарят столько эмоций читателям! Соглашусь с предыдущим комментарием, книга дала возможность отдохнуть душой, было очень интересно наблюдать за жизнью героев. Рекомендую к прочтению

Как же иногда полезно оторваться от детективов и фантастики ! Как хочется просто отдохнуть душой, и почитать классическую прозу , где жизнь героев не выдумана и не фальшива, а настоящая , правдивая. Эта книга тот самый случай . Радость и слёзы героев передаются на читателя , кажется, что живешь вместе с ними . Благодарю автора за эмоции , тронула мое сердце . Рекомендую !!!

Книга-класс. Интересно было прочитать сагу о четырёх поколениях. Сюжет захватывает начиная с первых страниц, что невозможно оторваться. Считаю, что книги написанные о жизни, как эта заставляют задуматься о жизненном бытие, ведь судьба человека является непредсказуемой. Советую к прочтению. Ставлю высший балл за контрастность, сюжетность и за открытость своей историей к своим читателям.

Книгу прочитала на одном дыхании. С какой любовью и искренностью автор описал историю своей семьи, разных поколений. Замечательный, лёгкий слог, которым написана книга позволяет читателю полностью погрузиться в описанные события. Всем рекомендую к прочтению а начинающему автору вдохновения и успехов.