Отзывы на книгу «Путешествие», страница 4

Рассказ, как «вишенка на торте». Оставил приятное послевкусие от книги «Я тебя рисую». Только, думаю 12+, надо заменить на 16+.))

очень понравилось, читаю уже 5 книгу автора и буду читать дальше и другие. очень интересно пишет, я думаю можно даже фильмы снимать на эти книги.

Мало, так хочется ещё) Когда привыкаешь и влюбляешься в главных героев, грустно с ними расставаться. При этом читая взахлёб пытаешься читать медленнее, чтоб растянуть удовольствие. Действительно, книги Марины это такое наслаждение. Ммм, невозможно остановиться. Уже скоро герои всех книг перемешаются в голове, потому как не успеваю дочитать одну историю, бегу к другой. Спасибо)

Приятный, восхитительный бонус. Спасибо, буду искать среди непрочитанных книг любимого автора что-нибудь подлинные, чтобы получить ещё больше удовольствия

Мило.) Конечно, книгу не превзошло, но возможность вновь встретится с героями приятна. Хотелось бы продолжения приключений, но наверное слишком много тоже плохо

Жаль что такой короткий рассказ…

Продолжение безусловно сказачное, очень понравилось.

Конечно не такой яркий и живой как сам роман «Я тебя рисую» но возможность ещё чуть-чуть понаблюдать за героями, окунуться в их мир – бесценное.

Мне понравилось продолжение «я рисую тебя». Жаль что коротенькое. и жаль что закончилось одинаково с первой книгой (видимо со всеми книгами) любовными сценами. я все же больше воспринимаю как фантастику и наверное жду чего то более духозахватывающего.

Небольшой рассказ, но как же приятно прочитать ещё немного про героев прошлой книги! Хочется ещё…или рассказ про эту малышку!

Так слабо, что похоже на главу, которую не придумали куда пристроить. А можно же было развернуть про ледяных драконов. Но нет, у нас тут ревность, родительская любовь и странное поведение дочурки. Лучше бы автор не делала это нелепое продолжение, даже от самого романа про героев, теперь смазанное впечатление. Не стоит читательского внимания

Прикольный бонусный рассказ к основной книге. И я бы сказала, что здесь даже есть предисловие для следующей книги. Надеюсь автор через какое то время всё таки порадует нас ещё одной историей из этого мира)))

49,90 ₽