Отзывы на книгу «Мама рядом! Главный секрет первого года жизни», страница 9

Очень интересные исследования. И простые советы -рекомендации. Оказывается, ничего сверхестественного делать не надо, и это доказано наукой. просто быть рядом, слушать, откликаться, реагировать – и есть лучшее воспитание. Спасибо!

Благодаря автору книги со вторым ребенком я решила посидеть в декрете подольше. Окончательно убедило научное обоснование формирования здоровой привязанности и ее влияние на становление личности малыша. Очень полезная книга, стараюсь внедрять рекомендации и всем советую.

Книга расчитана на тех, кто ее читать не будет.

Автор без конца рассуждает о порочном стремлении богатых женщин побыстрее вернуться в «светскую жизнь» после рождения ребёнка.

О чем говорить, если из 300 страниц текста с картинками и пустыми листами, которые ознаменуют начало новых глав, 100 посвящены выбору няни?

В книге много воды, по сути важная информация, которая полностью дублирована из книги Людмилы Петрановской «Тайная опора» тянет на плагиат. Также постоянное повторение одной и той же мысли. Плохо, в отличие от книги «Отстаньте от ребенка»

08 сентября 2020
978-5-04-115449-3