18+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сын своего отца

Сын своего отца

текст
4,1
29 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Коваль уважал двух женщин – маму и сестру. Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани. Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям. Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, чтобы исполнить последнюю волю деда. И уж тем более не была готова к встрече с полковником Ковалем. Военная база давно превратилась в заповедную зону для «шишек» из Управления. Слава оказалась не в том месте, не в то время. И осталась наедине с мужчиной. В доме, в который очень стремилась попасть и из которого теперь мечтала выбраться.

Слабенькая история, сюжета как такового нет, постоянные воспоминания из другой книги как навязчивая реклама. Он ей вдул, а она долго думала, хочет ли, чтоб ей вдули еще раз. Вот вся суть пьесы.

Ирина Тюрина ???

Спасибо за ваш труд, Но меня, если откровенно, не впечатлило, от слова совсем. Начало романа было многообещающим: тайна, сокровища, древние племена…, а в итоге все скатилось к обычным сексуальным отношениям, завоеванию сердца и тела. Ну, это мое мнение, изложено очень коротко, но надеюсь, суть понятна.

Самая слабая книга из серии, чем дальше тем скучнее. Исходя из информации о главном герое в предыдущих книгах серии, ожидала, что история Ивана будет наиболее яркая и захватывающая. Если автор планирует написать историю Нины, ему понадобиться приложить больше фантазии чтобы она могла привлечь и заинтересовать.

как то мало совсем , книга в целом понравилась , но нехватило отношений между героями , как то все быстро и скомкано, особенно конец.

Ну честно так себе история. Как то все скучно, да и герой слишком быстро в ванильку превратился. Книга прочитать и забыть сразу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Коваль уважал двух женщин – маму и сестру.

Его не могли увлечь ни стервы, ни трепетные лани.

Его позиция была четкой – женщинам не место в армии. А раз пришла, будь готова к последствиям.

Слава не служила в армии. Но была вынуждена надеть армейскую форму, чтобы исполнить последнюю волю деда.

И уж тем более не была готова к встрече с полковником Ковалем.

Военная база давно превратилась в заповедную зону для «шишек» из Управления.

Слава оказалась не в том месте, не в то время.

И осталась наедине с мужчиной. В доме, в который очень стремилась попасть и из которого теперь мечтала выбраться.

Книга Марины Кистяевой «Сын своего отца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Кистяева Марина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip