18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 28 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Та, что подарила жизнь

Та, что подарила жизнь

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Та, что подарила жизнь – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Чтобы разлучить нас, её отец избил меня до полусмерти. Его люди погрузили моё почти бездыханное тело на борт корабля, отправившегося в Азию. Мне повезло – я выжил. Окреп. Вернулся.Теперь у меня своя империя.Чего я никак не ожидал – снова увидеть её. Свою больную любовь, которую до сих пор не могу забыть.Она стояла у ворот моего особняка, смотрела в камеру и держала за руку ребенка.– Помоги нам, – прошептали её потрескавшиеся губы.– Помогу, – я уже знал, что сделаю с ней. И она знала. Понимала.Но что-то пошло не так.Её ребенок… Катя. Кто её отец? Краеугольный вопрос, не дающий мне покоя.studio.youtube.comReed Mathis / ClimbingNathan Moore / The Crows Did It© Кистяева Марина© ИДДК

Вау, новая книга от любимого автора! Большое спасибо дорогому автору и чтецу! Как всегда море эмоций и мурашек. Легкого пера и много-много новых идей!

Новая аудиокнига от Марины Кистяевой на мой взгляд есть намного интереснее по сюжету книги,но в своей стези тоже не плоха может не хватает мужской озвучки. Обычно тандем Марина Кистяева и чтеца Дмитрий Кузнецов это сразу успех аудиокниги. Хотелось бы больше видеть этот тандем в озвучивании книг.

Все книги Марины своеобразные. Но всегда затягивает новая история и приключения героев слушаю всё что написанное Кистевой. Супер. Спасибо рекомендую.

ElenaMiL

Удивляет меня низкий рейтинг к данному произведению. Ну, правда. .. Согласна, ничего выдающегося, но и придраться не к чему. Все по существу, ничего лишнего, красивый финал. Прочитал книгу - "прожил" историю (при этом все понятно и никаких вопросов не осталось). Книга из той серии, когда хочется чего-то легкого, необременительного. Почитал, отвлекся и забыл. Здесь нет глубокого смысла, все на поверхности. Автор не поднимает глубинных тем, не заставляет переосмыслить ценности, НО подобный жанр, в принципе, этого не предполагает. Меня лично до последней строчки не покидала мысль, что я читаю сценарий к очередной российской мелодраме.В процессе чтения я не просто ярко представляла картинки, предлагаемые автором, а конкретно было ощущение, что фильм уже снят и я смотрю вполне приличного качества интересное кино.

Мне очень понравилась история. Люблю когда есть сюжет, а остальное вокруг накручено, как и всё истории Марины. Очень приятно было слушать. Действительно в этом произведении не хватало мыслей от лица главного героя и его озвучки. Но работа очень хорошая. А моё мнение только по сюжету, конечно если копнуть глубоко, есть сомнения, что после 6 лет, не просто разлуки, а веры в то что человека больше не существует, можно так быстро расставить точки над I и быстро настроится на перемены.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Та, что подарила жизнь – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман,

романтическая эротика.

Чтобы разлучить нас, её отец избил меня до полусмерти. Его люди погрузили моё почти бездыханное тело на борт корабля, отправившегося в Азию. Мне повезло – я выжил. Окреп. Вернулся.

Теперь у меня своя империя.

Чего я никак не ожидал – снова увидеть её. Свою больную любовь, которую до сих пор не могу забыть.

Она стояла у ворот моего особняка, смотрела в камеру и держала за руку ребенка.

– Помоги нам, – прошептали её потрескавшиеся губы.

– Помогу, – я уже знал, что сделаю с ней. И она знала. Понимала.

Но что-то пошло не так.

Её ребенок… Катя. Кто её отец? Краеугольный вопрос, не дающий мне покоя.

studio.youtube.com

Reed Mathis / Climbing

Nathan Moore / The Crows Did It

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Та, что подарила жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 28 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip