16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Лилия на ветру

Лилия на ветру

текст
3,7
15 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть хуже, чем собираясь на девичник к подруге, перепутать адрес и попасть в чужой дом? Оказаться в спальне полуобнаженного мужчины? Только свидетели позора и собственная разорванная помолвка. … – Мам, Ринат сильно злится? – Сильно, – вздохнула мама, отводя глаза. – Шавидовы требуют назад калым. Девушка прикрыла глаза. – У нас его нет, да, мам? – Нет. Тишина, образовавшаяся в комнате, нещадно давила на плечи. – Дочка, это ещё не все. Ринат сегодня ждет сватов. – От…от кого? – Лия внезапно начала заикаться. Мама внимательно посмотрела на неё. – Ты знаешь от кого.

Сюжет предсказуемый ,как и остальные книги ,интерес пропадает читать дальше до конца,сказки для девочек не более.Не советую!

Детская литература, для девочек. Любовь, страсти, все красивые. Без заморочек излишних. Нет эротика, ну только слегка, но не критично. Читать можно для отдыха.

Очень скучно и предсказуемо. Клише. Такое ощущение, что последние вещи все под копирку. Влюблённость ГГ не мотивировать.

Слишком простая и настолько предсказуемая, что стало жалко потраченных денег. У Марины книги обычно глубже и цепляют, а тут удивилась, увидев «эпилог».

Спокойная, ровная книга с адекватными главными героями(изложение в стиле автора). Можно скоротать день или вечер. Неплохо!)

Nastya Solnceva а не подскажите,это однотомник?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Обрадовалась. Потом поцеловала Родиона и прижалась

Описание книги

Что может быть хуже, чем собираясь на девичник к подруге, перепутать адрес и попасть в чужой дом? Оказаться в спальне полуобнаженного мужчины? Только свидетели позора и собственная разорванная помолвка.

… – Мам, Ринат сильно злится?

– Сильно, – вздохнула мама, отводя глаза. – Шавидовы требуют назад калым.

Девушка прикрыла глаза.

– У нас его нет, да, мам?

– Нет.

Тишина, образовавшаяся в комнате, нещадно давила на плечи.

– Дочка, это ещё не все. Ринат сегодня ждет сватов.

– От…от кого? – Лия внезапно начала заикаться.

Мама внимательно посмотрела на неё.

– Ты знаешь от кого.

Книга Марины Кистяевой «Лилия на ветру» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Кистяева Марина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора