Отзывы на книгу «КроШа. Книга вторая», страница 2

Очень интересная получилась история! Эмоциональная.... Автору вдохновений в написании новый историй… И да все книги которые я прочла пока у этого автора не разочаровали меня!!!

Спокойная и тихая история, без накала или каких-либо душураздерающих моментов. Читаешь и наслаждаешься. Есть переживания, есть интрига....но это так все просто. Спасибо автору, я получила огромное удовольствие от прочтения!

кому-то жизнь даёт все и сразу ,а некоторым приходится бороться заместо под солнцем .Роман тяжёлый,никогда незнаеш ,что ждёт в переди ,но почитать стоит советую всем

Очень прониклась историей Леры и Тимура. Понравилось, что герои целостные получились. Конец, по-моему растянут, а так очень все органично. Одна из моих любимых пар.

Вторая часть немного отличается от первой. Были такие моменты в книге, наличие которых я не допоняла. Потому что дальше они не развивались. Не хватило истории Тимура.

Порадовали эмоции героев в финальной части. Девочка под воздействием гормонов вдруг стала очень взрослой.

В целом книга порадовала. Спасибо автору.

Книги просто замечательная.Читала на одном дыхании,не оторваться.

это шикарно!чувственно,страстно,очень сильно!давно хотела подобное прочитать!

герои раскрытые,живые,а не картонные,второстепенные персы тоже отлично прописаны,отношения Тимура и Леры развиваются с нормальной скоростью,а не скачками непонятными.

автору вдохновения и огромное спасибо за эту книгу,пробуждает чувственность и страсть.

Первая книга понравилась, поэтому, не задумываясь, купила вторую, но уже к середине поняла, что зря. Всю историю можно было лаконично изложить в одной, но автор решил сделать две. В принципе, тоже могло быть неплохо, но во второй части я не увидела ничего нового. То есть главная героиня так и осталась для меня бесцветной. Очень часто напоминала мне робота: ни слов, ни каких-то зашкаливающих эмоций, а в ее случае они должны были быть. Это ощущение преследовало меня и в первой части, но я думала это так, раскачка. Вот-вот, и будет что-то интересное в ее поведение. К сожалению, она так и осталась для меня безликой. Очень не запоминающийся персонаж. Не особо впечатлил меня и главный герой. Вот вроде бы все в нем есть. а изюминки не хватило. Очень мало диалогов, вторая часть давалась с трудом, несколько раз бросала ее, возвращалась в надежде на какой-то пик, кульминацию развития персонажей (ну хоть кого-нибудь из них), но нет. Нелепые попытки разговоров, их срыв, снова хождение вокруг, да около (причем сейчас, спустя два дня после прочтения, даже не все могу вспомнить). А итог чертовски банальный. В первой части я ждала, что ко второй пойдет накал страстей, будет интересная развязка, ан-нет, все до такой степени «классика жанра» – похищения, внезапные чувства, героиня без сознания и утреннее завязывание галстука мужу. Надеялась на что-то более увлекательное, но получила то, что получила.

Наконец-то мне повезло! Нашла книгу на которой не хочется попрыгать ногами. История интересная, ГГ – прямо вызывает уважение. Ее переживания и размышления обоснованы, не перегружены – верю! Конечно, мне бы хотелось чуть больше Тимура в книге, но в целом его характер ясен и не вызывает отрицания. В самом начале даже наоборот, был очень интересен. Потом, правда, немного растворился в действе, но в целом я его смогла увидеть.

В самом начале книга очень эмоциональна. Я прямо почувствовала то давление под которым находилась гг. В течении большей части первого тома и немного в начале второго эта эмоциональность еще ощущалась, а потом понемногу сошла на нет. Это грустно. Складывается впечатление, что мы все тут разучились получать удовольствие от положительных эмоций. Они будто не такие приятные и яркие, чем трешь и мясорубка. Ну сами посудите, что приятней целовать котейку или разделывать кролика…живого? И я не говорю, что «котейко» это розовые сопли, но в жизни то есть моменты, которые даже брутальную мадаму могут заставить умилиться.

Так вот, читая романы мы почему-то тяготеем ко второму. О первом, как-то забывается.

В общем, в этой книге кролик был один, но жирный и живучий и разделывали его долго. А вот котеек было мало. Словно смерть кроля уже была нам наградой.

Ставлю 4 за то, то мне немного не хватило их жизни.

Книгу прочитал неожиданно и вдруг. Вдруг, потому что сначала купил одну, а на следующий день, ещё не дочитав, уже купил вторую. Рекомендую, если вы тоже умеете находить в книгах ответы. Тогда время будет потрачено не зря, а на только с удовольствием.

30 мая 2018
Кистяева Марина