С тобой меня нет. Книга-инструкция по выходу из нездоровой привязанности и повышению самооценки

текст
4,6
40 оценок
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Потерплю и наладится», «Я его спасу», «Он просто очень занят на работе…». Все это типичные оправдания отношениям, которые вначале казались сказкой, но быстро превратились в эмоциональные качели. В этой книге Марина Гогуева, психолог с 15-летним опытом и бизнес-супервизор, рассказывает, почему бить посуду, а потом страстно мириться – это не любовь, а созависимость и как после травматичной связи вернуть себе себя.Эта книга предлагает:– план, по которому развивается нездоровая привязанность;– 60 скрытых выгод, получаемых в отношениях с абьюзером;– типы личностей, склонных впадать в созависимость;– 6 крючков, которые не дают вам разорвать связь;– пошаговую инструкцию по выходу из отношений.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга о созависимых отношениях, манипуляциях и газлайтинге, о способе вырваться из цепких лап абьюзера и начать новую полноценную жизнь. Рекомендовано всем, кто был жертвой. Актуальная тема, смелая подача, свежее прочтение, рабочие техники.

Если интересен мужской взгляд - однозначно рекомендую книгу ??

Очень интересная подача материала, что я называю - просто о сложном. Редко встречается научно-популярная литература, где мало "воды" и сухой теории, а все четко, по делу и доступно. Странно, что не нашёл больше книг автора, с удовольствием почитал бы еще

Очень понравилась книга, легко читается простому обывателю!

Искрометный тонкий юмор, примеры, советы - всё разложено так, что невозможно остаться равнодушным. Всем советую эту книгу для понимания природы отношений. Считаю, что за такую действительно достойную книгу очень низкая цена!

Ну как же я ждала выхода этой книги. и мои ожидания полностью оправдались!

Полезная и грамотная книга о созависимых отношениях. Я прослушала эту книгу на одном дыхании. И рекомендую каждому.

Начало книги показалось банальным и стереотипным, но последняя треть – порадовала. Предлагаемая концепция выхода из неудовлетворяющих созависимых отношений показалась интересной и действенной. Рекомендую интересующимся этой темой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Потерплю и наладится», «Я его спасу», «Он просто очень занят на работе…». Все это типичные оправдания отношениям, которые вначале казались сказкой, но быстро превратились в эмоциональные качели. В этой книге Марина Гогуева, психолог с 15-летним опытом и бизнес-супервизор, рассказывает, почему бить посуду, а потом страстно мириться – это не любовь, а созависимость и как после травматичной связи вернуть себе себя.

Эта книга предлагает:

– план, по которому развивается нездоровая привязанность;

– 60 скрытых выгод, получаемых в отношениях с абьюзером;

– типы личностей, склонных впадать в созависимость;

– 6 крючков, которые не дают вам разорвать связь;

– пошаговую инструкцию по выходу из отношений.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Марины Гогуевой «С тобой меня нет. Книга-инструкция по выходу из нездоровой привязанности и повышению самооценки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
185 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-192876-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip