16+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

16+

Лицензия на материнство

текст
4,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор Комова Марина Евгеньевна практикующий врач акушер-гинеколог со стажем работы более 30 лет, почетный доктор наук Оксфордского Университета. Стояла у истоков развития перинатальный психологии и пренатального воспитания в России. Автор книг для женщин «Роды без травм», «Материнству возраст не помеха», «Подготовка к беременности», «Гармония душ. 9 месяцев жизни». Автор программы для беременных «Красоту познаём до рождения» на базе Государственного Русского музея. Новая книга включает дополненные и переработанные первые четыре книги. В эту книгу включены практические советы по родам и грудному вскармливанию, навыки и принципы внутриутробного воспитания и общения с младенцем.

"В последние годы я познакомилась с медицинской астрологией" – это предложение помогло мне определиться читать или нет. Эта книга не для меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор Комова Марина Евгеньевна практикующий врач акушер-гинеколог со стажем работы более 30 лет, почетный доктор наук Оксфордского Университета. Стояла у истоков развития перинатальный психологии и пренатального воспитания в России. Автор книг для женщин «Роды без травм», «Материнству возраст не помеха», «Подготовка к беременности», «Гармония душ. 9 месяцев жизни». Автор программы для беременных «Красоту познаём до рождения» на базе Государственного Русского музея.

Новая книга включает дополненные и переработанные первые четыре книги. В эту книгу включены практические советы по родам и грудному вскармливанию, навыки и принципы внутриутробного воспитания и общения с младенцем.

Книга Марины Евгеньевны Комовой «Лицензия на материнство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ЭЛЬ-рекордс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip