Отзывы на книгу «Желание #5»

Первая прочитанная книга у данного автора – вердикт не плохо, но не вау. Как то все наивно и слишком ванильно. Данная тема не новая, но есть куда интереснее. Второй раз читать не стану, для 1 раза вполне.

История, каких много, но так отлично переданная! Спасибо, автор! Хоть типажи немного заимствованные из других Ваших книг, но здесь все хорошо и по делу! Нет долгих рефлексий, многочисленных психопатских выходок ггероев и размазывания соплей. Все четко и по делу. Страстная и милая история!

Если честно от автора ожидала большего, все так розово-зефирно получилось. Легкая, примитивная сказка про провинциалку, ничего особого все как по шаблону. Не жалею что прочитала, но и перечитывать не возникает желания.

Неплохая, достаточно интересна, легко читающаяся книга, но именно от этого автора хотелось большего. Каждая её книга это целый мир, надолго запоминающийся с необычным сюжетом, такая книга, от которой невозможно оторваться, а эта интересная, хорошо написанная, но в череде прочих. С нетерпением жду новых книг

tiola

Похитительница времени, ловец эмоций и видов, маленькая рыжая тигрица из "Желание # 5" Марины Эльденберт завораживает своей целеустремлённостью, отчаянностью, стремлением осуществить мечту. Она такая яркая, как язычок пламени, от нее не возможно оторваться, хочется продолжать наблюдать и восхищаться сочетаемостью противоречивостей: скрытой силой, хрупкостью и трепетом. Как легко можно потерять дружбу, почувствовать себя лишней, не найти поддержки. Безумно жаль, когда близкие не способны поверить в тебя, а многолетняя дружба разбивается о "квартирный вопрос". Остаться в Москве совсем одной, без денег, но с фанатичной верой в свои силы. В нее невозможно не влюбится. Очень жизнеутверждающая книга, эмоциональная и запоминающаяся. После прочтения мне захотелось дочкам купить по блокноту желаний, я бы очень хотела, чтобы они тоже были счастливые, умели выбирать свой путь и реализовывать мечты! :)) Спасибо автору за сногсшибательную, вдохновляющую, горячую и рыжую как солнечный апельсин историю.

Бесподобная книга! Я не могла от неё оторваться! Спасибо, эта просто фантастическая история отношений с превосходным финалом! Я благодарна вам от всей души!

На одном дыхании ! Понравилось очень . Возбуждающе , незамысловато , красиво ,минимум деталей , минимум действий , просто любовный роман ,но читалось легко и приятно . Браво .

Какая нудятина, еле дочитала, отличается от всех книг автора, нудятина в целом, никакого полёта фантазии и погружения в книгу

Немного не умело написано. Слишком быстро идут события. Но в остальном все очень занимательно и интересно. История необычная, особенно мне понравились чувства героев.

Одна из самых слабых книг автора. Подозреваю это наверное был дебют, ибо плоскость сюжета, незрелость героев, странные поступки – выбивается из того подхода, как пишет автор обычно. Эта книга – зря потраченные деньги, время и внимание.

Возникло ощущение, что эту книгу писал не автор, а какой то подросток со стороны.

14 ноября 2019
Художник: