Отзывы на книгу «Любовь к драконам обязательна», страница 2

Легко читается, легко забывается. Любимое слово автора «незамутненная». Незамутненная радость, незамутненная печаль и т. д.

Герой влюбляется в героиню практически с первого взгляда и дальше любые благо глупости ГГ лишь усиливают эту неземную любовь. Неприятности мелкие и быстро разрешаются.

Если вы хотите приятно провести вечер, не задумываясь и не особенно сопереживая героям, то это самое оно.

Великолепная книга. Отличный сюжет, в меру иронии и много искрометного юмора. Старалась читать медленно, чтоб книга не закончилась. Спасибо автору.

Книга читается легко. Главная героиня безшабашная девица со вздорным характером. Много смешных ситуаций. Только всё время казалось, что я уже кое-что из этого уже где-то читала. Скоротать вечер можно, но только один раз.

Симпатичная книга на вечер. Читается очень легко, слог не косноязычен, чем грешат многие произведения данного направления. Единственное, словосочетание «чистое, ничем не замутненное…», в разных сочетаниях, встретившееся 5-й или 6-й раз уже заставило глаз дёрнуться))

Активно рекомендую!

Классно, смело, динамично! Совершенно не тривиально. Переживала все неприятности вместе с героями, громко хихикая над всеми казусами.

Спасибо, автор!

Веселая и занимательная история с совершенно безбашенной главной героиней.

Как пишет автор:

"В семье Амэт все были чуточку с придурью: даже если сначала шифровались, то потом обязательно семейную особенность проявляли " .

Короче, это история о том, как девочка-катастрофа своей уникальной способностью вляпываться в неприятности, смогла влюбить в себя адекватного и успешного бизнесмена и через множество препятствий и недоразумений привести его к алтарю.

Книга забавная, написанная современным языком, много смешных моментов и ситуаций, над которыми можно хохотать в голос!

Я только не понимаю, зачем автору , к месту и не к месту, много раз употреблять слово «жлоб», как к людям, так и к животным? Ведь жлоб, в современном варианте, – это жадный, скупой человек, хам и грубиян. Уверена, что книга впечатлила бы читателя и без многократного повторения данного слова.

Хорошенький такой романчик. Спасибо автору, посмеялась от души))) босс и секретарша – офисный роман в стиле фентези. Вместо шпица – ручной дракон

Книга обалденная!!! Прочитала не отрываясь на одном дыхании!!!!!!!!

Хочется продолжения!!!!! Рекомендую как развлекательную, с хорошим юмором,волшебную, любовную историю!!!

Отличная история об одной очень практичной девушке, со смешными моментами и приятной скоростью развития событий. Тем, кто надеется на эротику, проходить мимо, а вот тем, кто ищет что-то похожее на «Эльфийский для..» Н. Мазуркевич, книга точно придется по вкусу.

Очаровательная книжечка! Читала с удовольствием. Люблю юмористические произведения этого автора. Они всегда читаются на одном дыхании. И эта книга тоже не стала исключением. Много юмора, иронии, забавных моментов и смешных ситуаций, ну и чуточку любви… куда же без неё. Читала так и похихикивая и моментами посмеиваясь. В общем, свою функцию книга выполнила – значительно подняла настроение. Единственное, так и не поняла сначала откуда появились причины для любовной размолвки (уж слишком легко возникли сомнения) и меньше того, как была установлена правда, чтобы её преодолеть. Вот о последнем ни слова не было сказано. Ну выяснили, преодолели и ладно. Но тем не менее, мои впечатления от книги этим ничуть не пострадали.

07 августа 2023

4,7