Цитаты из книги «Измена. Найди меня, Медведь!»
точки наслаждения во всех местечках и это… оооо…. Я снова кончаю, схватив зубами простынь. Тесное погружение тоже быстро доводит Андрея до кульминации. Он держит меня за шею и хрипит от яростного наслаждения, кусает меня за плечо
он улавливает, когда меня обижает. Но свою правоту будет отстаивать
не знаю, как это объяснить, но я просто хочу, чтобы он был рядом и
обменяться с ней телефонными номерами. Она, понуро опустив голову, идет домой.
но замуж. Моей внешности женщины сильно завидуют, а мужчины не могут общаться со мной без желания затащить в постель. О какой
выдавить из себя. – Домой. И хрен я тебя хотя бы раз оставлю одну, – но Андрей все равно на меня злится, и я могу его понять.
он ни разу не позволил усомниться в своих чувствах и любви. Я по-прежнему растворяюсь в нем, а он сходит с ума, стоит
– Ирма моя, – шепчет он, влияя не
меня налаживается жизнь, появляются новые друзья и знакомые, у Ани все рушится. Меня страшно мучает совесть. Я пытаюсь заговорить с Аней в лифте и зову ее к себе как-нибудь в гости. И ошибочно называю номер квартиры. Не своей.
тропические рисунки и обязательно мебель горчичного цвета. Но здесь все более сдержанно. Бежевый тоже хорошо
Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе