Отзывы на книгу «Фейсформинг. Как в 50 выглядеть лучше, чем в 30», 6 отзывов

Великолепная книга, но – для женщин. Ни полстрочки о мужчинах. Бреющийся мужчина, практически каждый день, делает своеобразный фейсформинг. Но в книге говорится о жизнедеятельности, упражнениях и приёмах, чтобы «не потерять» лицо. На мой взгляд, для мужчин это тоже важно.

Раньше в книге были сами упражнения, а сейчас только реклама на курс. Поэтому снизила балл, ну поскольку я уже знакома с методикой, то это не критично.

Расчитывала в книге обнаружить и сами упражнения… но нет! Лишь причины старения и количество слоёв кожи) Да, это имеет место быть, но книгу несколько иначе тогда называть нужно.

простой прогрев на покупку курса или книги…конечно автор заставляет задуматься о внешности и своем здоровье в целом, и, и все…уроки и все остальное нужно искать по ссылкам)

книга нужная не только для женщин в возрасте, но и для более молодых, начиная с 30 лет. Здесь много информации, которая очень актуальна для людей, следящих за своим внешним видом. Да – эта предназначена для возрастных женщин, но и следящие за собой мужчины, я думаю, могут почерпнуть для себя много интересного (черепные кости и мышцы есть у всех, почему бы не прорабатывать проблемные зоны).

Нужная книга для женщин в возрасте. а ещё лучше её начинать читать с 30 лет для того, чтобы не допускать быстрого обвисания тканей кожи.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

Жанры и теги

Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2022
Объем:
42 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
9785005676788
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания: