Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Пенни Браун — стилист в модном журнале. Для нее творчество стоит выше бытовых проблем, из-за чего часто случаются неприятности разного масштаба. Эйден Норвуд — бывший морпех, новый начальник службы безопасности в крупном издательстве, которого нанимают навести порядок в охране. Между ними ничего общего, но это не становится препятствием для авантюры Пенни, чтобы забраться выше на модный Олимп.
Отзывы, 1 отзыв1
Получила невероятное удовольствие от истории. Было ощущение, что смотрю отличный фильм. Я очень далека от мира моды, но автору удалось показать этот мир доступным языком. Оказывается, это далеко не просто вариться в модном и стильном мире, как может показаться на первый взгляд.
Как это модно сейчас делить мужчин на грин флаг и ред флаг, то я определенно на стороне зеленых. И Пенни, главная героиня, солидарна со мной. Вообще, что касается главных героев, Пенни и Эйдена, то мне они очень понравились как личности. Взрослые и адекватные люди и это даже несмотря на некоторые нелепые ситуации, в которые Пенни так часто попадает. Про Эйдена мне хотелось бы узнать еще побольше, в этом персонаже чувствуется некая недосказанность. Но в то же время это и привлекает. Мужчина - хорош не только телом, но и поступками.
Книга эмоциональная, моментами я даже смеялась вслух. Но в следующий миг бросало в жар от того, какая искрабурябезумие происходила между героями. Страстно, горячо и без лишней пошлости. Идеально.
Роман прочитала на одном дыхании. Буду и дальше знакомиться с творчеством автора.
Бэтманяша, спасибо большое за такой невероятный отзыв! Безумно приятно, что персонажи и тема моды вызвали такой отклик)

