Отзывы на книгу ««Сувенир» от Незнакомца»

Прочла книгу за 4 часа. Сюжет не избитый, интересный. Героиня не истеричка и не малолетка, а это уже огромный плюс. Да и как инспектор ФНС может быть истеричкой- большой вопрос. Роман - мужчина её грёз, у неё от него дочь. Анжелика очень самодостаточна и талантлива, но отсутствие в её жизни любимого делает эту жизнь пустой. В общем, сюжет и герои очень понравились . НО!!! ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК ПРОСТО УБИВАЕТ. Ну почему же такое неуважительное отношение к своим читателям? Очень портит всё впечатление от книги, а жаль. Читать или нет, решать вам. Сюжет неплох, но автор не дружит с русским языком. Вообще. УВЫ. Только поэтому три звезды. (((

Еле-еле прочла книгу. Сама история хорошая, но текст читать очень сложно из-за ОГРОМНОГО количества ошибок. Такое впечатление, что книгу перевёл и написал иностранец, который плохо говорит по русски. Слог текста сложный. Я конечно не учитель русского языка, но после такого «косноязычного» текста имеешь неприятное послевкусие. Неправильно выстроенные предложения меня сильно раздражали.

Не могла оторваться от книги, пока не дочитала. Отличный сюжет, даже не смотря на наличие ошибок, просто режущих глаза. Автору вдохновения на новые книги и редактора, пожалуйста.

Книга понравилась, даже очень. Прочитала на одном дыхании, не смогла оторваться пока не дочитала. Красивая история любви и страсти. Гг влюбился с первого взгляда и искал ее столько лет, всем на зависть. Спасибо судьбе, что дала им ещё один шанс, на счастье!! Автору удачи и вдохновления. Рекомендую.

15 марта 2023