Отзывы на книгу «Цыганские карты. Как увидеть свою судьбу, встретить любимого, исполнить желание»

Книга понравилась. Хорошо написана и составлена.

Теперь за малым: найти в магазинах подобные карты, что оказалось сложным, и к новому году стать «цыганкой»!

Рекомендую всем!

Книга очень информативна, много схем разнообразных раскладов, в том числе на здоровье. Правда примеры разбора не приводятся. Рекомендку приобрести эту книгу всем, кто интересуется и занимается картами.

Очень понравилась книга, и художественно , и полное описание оракула «цыганский оракул», полезная, и приятная к чтению!!

Рекомендую… Приобрела бы в книжном варианте…

Позитивная книжка. Дает понимание о тонких настройках перед гаданием, и о "приручении" колоды, что подходит также и для других видов карт.

Книга очень понравилась, приводится множество раскладов, полезных советов, а также прилагаются старинные цыганские карты.

Интересная книга, помогает в работе и просто интересно узнать из неё что то новое для себя. Расклады выходят на отлично и мне очень нравится

не пожалела, что купила этот материал. Интересно, познавательно, думаю будет полезно.читается легко, одно затрудняет, где взять эти карты, рисовать самим?

Восхитительно!!!Благодарю!Я ещё не читала,но просмотр книги очень впечатлил!Буду изучать ее содержание и применять на практике.

Эта книга просто находка для интересующих людей картами. У кого есть карты для тех всё изложено в книге. Конечно хотелось бы приобрести книгу в распечатанном виде

30 декабря 2013
2010