12+
текст

Объем 80 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Миссия с другой планеты

Миссия с другой планеты

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычно на другие планеты летают взрослые. А что будет, если туда отправят подростка? Конечно, он постарается выполнить возложенную на него исследовательскую миссию. Но, когда всё идёт не по плану, Кеше, отправленному на чужую планету, приходится нелегко. И тогда ему на помощь приходят новые друзья. Или же это Кеша помогает им?Для создания обложки использовано изображение с pixabay автора MabelAmber.

Рекомендую к прочтению! О дружбе и школе, о привычной обстановке дома легко и необычно, потому что всё описывается глазами подростка-инопланетянина. Здорово посмотреть на себя со стороны и почитать о препятствиях, с которыми столкнулся Кеша

Такие книги очень нужны. Всё в ней хорошо, а главное есть проблемные вопросы, а не только приключения. Говорится и об одиночестве подростков, и о проблемах м внешностью, о любви родителей. Читал внуку – сам он вообще не читает, только в компьютере играет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычно на другие планеты летают взрослые. А что будет, если туда отправят подростка? Конечно, он постарается выполнить возложенную на него исследовательскую миссию. Но, когда всё идёт не по плану, Кеше, отправленному на чужую планету, приходится нелегко. И тогда ему на помощь приходят новые друзья. Или же это Кеша помогает им?

Для создания обложки использовано изображение с pixabay автора MabelAmber.

Книга Марфы Ушкиной «Миссия с другой планеты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip