Отзывы на книгу «Продавец перемен», страница 2

Эта книга настоящее откровение! Затронула до глубины души! Написана простым, понятным языком и читается невероятно легко! Начав читать ее, вы уже не сможете остановиться, пока не прочтете до конца, а когда дочитаете, возможно, на многие вещи в жизни вы уже не сможете смотреть по-прежнему. Книга написана потрясающе, автор талант и большой молодец! Однозначно, она никого не оставит равнодушным и прочитать ее стоит каждому, кто ценит качество жизни и стремиться сделать лучше каждый свой день, а главное бразды правления за свою судьбу взять в свои руки! Если вы один из таких людей, эта книга то, что вам нужно!

Книга ,вероятно, писалась на вдохновении, но быстро скатилась к недостатку идей и образов. Далее следует хэппи энд и благодарности.. выдуманный, герой с сомнительным достижениями, производит впечатление самозванца, и автор, как ни старался от этого впечатления читателя не избавил. Доверие к герою – основа любой мотивационной литературы.

Советую всем прочесть. Читается на одном дыхании. Для меня эта книга стала настольной. Я читала книгу и вспоминала свою жизнь и поняла, что многое я сделала правильно. Ошибки есть, но есть возможность что-то исправить и двигаться вперед. Спасибо автору за издание такой прекрасной книги.

Действительно хорошая книга. Узнал много нового, хотя это далеко не первая моя книга на подобную тему. Единственное, не очень понравилась манера написания книги. Нет такого чувства, когда давно пора спать, а ты думаешь: «Вот, еще одну главу прочитаю, и точно спать»)

24 июня 2016
978-5-699-88957-0