Начислим
+3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Главный герой — Марк Ворошилов — видит себя писателем, который сможет дебютировать в одном из лучших издательств страны — «Эвересте». Он рьяно стремится к поставленной цели, преодолевая всевозможные препятствия. Своей книгой он хочет поймать известного бизнесмена в городе, который убил девушку и избежал наказания, грамотно сфабриковав улики. В один из дней по новостям вдруг передают, что он погиб при загадочных обстоятельствах. Теперь Марку предстоит найти человека, спутавшего его планы.
Отзывы, 2 отзыва2
Полный бред. Прочла почти 100 страниц, думала, что начнётся что то похожее на книгу, но не случилось. Думаю, что автору действительно 18 лет, а может 14.Не грамотно построенные фразы, куча грамматических ошибок. Не советую вменяемому читателю.
Офигенная книга! Очень интересный детектив! Читал в отпуске в захлёб, за неделю прочитал. Тем более главный герой писатель (сам пытаюсь книжки писать).

