Длительность книги 13 страниц
2025 год
Океан, где нет света
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Европа, ледяной спутник Юпитера. Подводная лодка «Барс» с экипажем из пяти человек отправляется в рутинный рейс. Но в глубинах океана их ждут рапторы — хищники, превращающие миссию в кошмар. Личные драмы, хрупкие надежды и алкогольное братство рушатся под ударами когтей. Когда смерть становится вопросом секунд, а спастись негде, остается лишь осознать: океан не ненавидит. Он просто… не замечает. Даже вашего крика.
Вполне неплохо для первого рассказа. Интересная история, в которой ожидаешь увидеть любую развязку. Желаю продвижения и успехов автору произведения.
Блин мне понравилось.Есть ещё даже игра по этому рассказу, она называется Barotrauma.В принципе желаю автору a.k моему товарищу по подлодке удачи с написанием книг по Barotraume, буду их охотно ждать.
Отзывы, 2 отзыва2