Отзывы на книгу «Математик», страница 8

Замечательная книга! С нетерпением жду продолжения!

Давно не читала настолько хорошо написанное произведение. Сюжет интересный, развивается динамично, в напряжении держит до конца книги. Спасибо.

Мэрисью и аристократия, никакие герои не раскрыты. Интересная идея но математики так и не было...

Всю книгу герой как в тумане войны, заперли в тюрьму, тренировки.

Отличное произведение. Динамичный сюжет, есть рост героя, преодоление трудностей. Но рекомендую на этом произведении и остановится, вторая книга полное убожество, только впечатление испортите. Всем рекомендую это произведение.

Неплохо сюжет и образы спутников ГГ. Сам ГГ пока _окрошка.Нет

цельности.Собственно магия прописана тривиально. Антураж средневековья не убеждает. Но, читать от скуки можно.Хотя однообразие сюжетов уже достало. Что поделать, не каждый день рождаются Сапковские и Желязны!

отличная книга, захватывающий сюжет, хочется продолжения. Прочитал книгу «на одном дыхании» вообще все понравилось, но хотелось бы прочитать о дальнейшей истории Александра. Автору большой респект!!!

хорошая книга. Автору-творческих успехов и уверенности. буду ждать продолжения. хотелось бы чтоб вторая книга была дописать в скором времени и бесплатной

читать интересно, только как то незакончено на мой вкус. А так… пусть математика и магия себе пересекаются, мне не жалко. А вечер скоротать с этой книгой можно

Отличная книга.

автору респект, и уважуха.

но хочется красивых пейзажей, красок и т.д.

А вобще давно не читал так затягивающе, с тех пор как затухла Арция Веры Камши, и Пехов перешел на техномиры, очень интересно, но расширяйте мир!

читается на одном дыхании. Развязка неожиданна по сюжету. Сюжет динамичный. Я не любитель фентази но здесь книга захватила. Орки, вампиры, оборотни присутствуют

Хорошее чтиво, натяжек не много, читается без надрыва. Развязка неожиданная и герои цельные. Интуитивно понятно не больше половины сюжета, он захватывает. Рекомендую

Нет в продаже
27 сентября 2018