Цитаты из книги «Математик»

ценились из-за своей силы. И в основном чистыми стихийниками были именно люди, так уж повелось. И именно один из них, маг огня, уничтожил клан Элины. – Мастер, солнце уже садится, – раздался

что случилось, рявкнул, чтобы я не лез не

– и полное сходство. Хотя орк в парике… Боюсь, моя психика такого зрелища точно не выдержала бы. – Куда прете, отбросы? Валите отсюда, пока живы. Это заведение только для высших.

Обычное дело для аристократов, ты же знаешь. – Как-то все очень удачно сходится. И потом, перед смертью, встречает своего сына? Да и была ли та смерть? – Ты все-таки думаешь, что это игра Аргиса?

Книги здесь валялись везде – на полу, на полках, вываливались из шкафов и стоек. Они были навалены кучами в углах и лежали стопками на широких подоконниках, закрывая

в сторону, и мгновение спустя раздался тон

Текст, доступен аудиоформат
4,2
2036 оценок
Нет в продаже
Электронная почта
Сообщим о поступлении книги в продажу
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2018
Дата написания:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2738-3
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания: