16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Спасти ЧАЭС: 1985. Книга 5

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два попаданца – Алексей Савельев и Андрей Петров встретились осенью 1985 года, в крайне напряженной обстановке. У них одна цель, одно дело. Героям предстоит совершить невероятное – предотвратить аварию на Чернобыльской АЭС.Им известна точная дата, время и место. Известны причины. Есть четкий план.Вот только что-то пошло не так…

С большим удовольствием прочитал первые книги , много интересного узнал об опаснейшей катастрофе девятнадцатого века о которой даже в настоящее время многое неизвестно. Еще не дочитал до конца но собираюсь это сделать в ближайшее время.

По сравнению с первым тремя менее увлекательно. Немного затянуто и притянуто за уши. Однако интрига осталась и все таки хочется узнать, чем все кончится.

Отличная серия! Читаю с огромным удовольствием! Очень необычная идея и хорошо воплощённая! Больше спасибо автору и чтецу!

Мне нравятся книги в подобном жанре. История СССР и расследования одни из любимых тем. Я заинтересовался описанием этой серии книг и решил ее прочитать. Автор интересно переплетает историю . Так же меня впечатлил стиль автора . Благодаря этому книга читалась легко и непринужденно. С удовольствием прочитал пятую книгу, интересно узнать продолжение)

Авторы, кажется, намеренно затягивают повествование, чтобы дать читателю время насладиться эпохой. Некоторые герои (или героини) - почти главные - вдруг уходят в какой-то пунктир: неужели исчезнут совсем? И конечно, обрывается книга на самом интересном месте, чтобы читатель не мог не хотеть купить следующую...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два попаданца – Алексей Савельев и Андрей Петров встретились осенью 1985 года, в крайне напряженной обстановке. У них одна цель, одно дело. Героям предстоит совершить невероятное – предотвратить аварию на Чернобыльской АЭС.

Им известна точная дата, время и место. Известны причины. Есть четкий план.

Вот только что-то пошло не так…

Максима Гаусса «Спасти ЧАЭС: 1985. Книга 5» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip