18+
текст

Объем 290 страниц

2019 год

18+

Регрессор в СССР. Лето 1977. Книга 1

текст
2,9
6 оценок

О книге

«Так, что же со мной? Как такое возможно? Почему я?.. Божественное вмешательство? Безусловно. Только, Боже мой, зачем?! Разве, кроме меня, других людей на земле нет? Разве я именно тот, кто достоин... достоин жить заново?» Я обнаружил себя молодым парнем, почти мальчишкой, в старом доме моей бабушки. А вокруг - Советский Союз. Немного придя в себя от шока, под одеялом я обнаружил сумку с моим ноутбуком. Ноутбуком, который я купил едва ли не спустя полвека с этого дня…Попаданец в молодость, в себя. Музыкант и преподаватель. Тема: что бы я сделал, если бы это произошло на самом деле?Содержит нецензурную брань.

Главный герой владеет: боксом, так что может убить человека одним ударом, играет на гитаре и ударных лучше всех в мире (ну или примерно так), легко подтянется хоть 1000 раз, и у него есть ноутбук и планшет с доступом в интернет! Да, вот так, сети еще в мире нет, а у него доступ в неё в 1977-ом есть. И что же делает этот супермен-боксёр-музыкант одарённый талантами непревзойденной высоты? А по сути ничего. Набивает свои карманы, как почти любой попаданец ворует музыку и песни, планирует воровать книги. Всё для того что бы стать знаменитым и богатым. Больше целей у него нет. Читать про такого пустого как барабан «героя» неприятно и порой даже противно. Восхищаясь прекрасным ностальгическим миром вновь ставшим реальностью он активно пытается сделать себя любимого лучшим из лучших, ничего при этом из себя не представляя. Печальная история с одним плюсом – не очень длинная (про размер книги).

Очень понравилось и сюжет на самом деле хоть и встречается у других, но более динамичен и интересен. Герой прописан очень интересно и живо. Хочется продолжения.

Я оцени сразу пожалуй всю серию что на данный момент и она просто супер.

Из плюсов музыкальные вставки, юмор и бесбашенность в поступках в виде мата в том числе, это всё изюминки а не минусы. Если не брать в расчёт супер рояли в виде инфы всей из будущего то это одно из самых реальных поведений попаданца в СССР…

Главный герой, с немерянными читами, слишком увлекается дружбой с молодёжью прошлого. И сцены алкоголизма, с продолжением сюжета, начинают напрягать настолько, что вызывают желание попрощаться с книгой и автором. Хотя местами, было интересно.

Мне понравилось. Местами обхохатывалась. Для отдыха и разрядки самое то. С удовольствием прочту продолжение. Автору успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Так, что же со мной? Как такое возможно? Почему я?.. Божественное вмешательство? Безусловно. Только, Боже мой, зачем?! Разве, кроме меня, других людей на земле нет? Разве я именно тот, кто достоин... достоин жить заново?» Я обнаружил себя молодым парнем, почти мальчишкой, в старом доме моей бабушки. А вокруг - Советский Союз. Немного придя в себя от шока, под одеялом я обнаружил сумку с моим ноутбуком. Ноутбуком, который я купил едва ли не спустя полвека с этого дня…

Попаданец в молодость, в себя. Музыкант и преподаватель. Тема: что бы я сделал, если бы это произошло на самом деле?

Содержит нецензурную брань.

Книга Максима Арха «Регрессор в СССР. Лето 1977. Книга 1» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip