18+
текст

Объем 769 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Все сказки старого Вильнюса. Это будет длинный день

Все сказки старого Вильнюса. Это будет длинный день

текст
4,7
9 оценок
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имя Макса Фрая уже известно всем ценителям хорошей литературы, а «Сказки старого Вильнюса» – один из самых известных и ожидаемых циклов современного фэнтезийного мира.Эта книга – третья часть подарочного издания, в котором написанные от руки комментарии и эксклюзивные фотографии Вильнюса сделаны лично автором.«В Старом городе Вильнюса, как выяснилось, сто сорок семь улиц, переулков, площадей, рынков и мостов; зная характер нашего города, мы не сомневаемся, что это число еще не раз изменится, здесь у нас чуть ли не каждый день что-нибудь появляется и исчезает, а всем кажется, всегда так и было – это одно из правил нашей тайной повседневной игры…»В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прочитав сказки старого Вильнюса, очень захотела побывать в этом городе. А потом подумала и решила, что мой родной город тоже полон волшебства. И у него тоже есть свои сказки. Надо только уметь их разглядеть и услышать. Книги Макса Фрая помогли мне это понять. Теперь я пытаюсь ходить по городу "хозяйским" шагом. Вижу его красоту. Я люблю свой город и он отвечает мне взаимностью. Спасибо Светлане, что открыли мне глаза!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имя Макса Фрая уже известно всем ценителям хорошей литературы, а «Сказки старого Вильнюса» – один из самых известных и ожидаемых циклов современного фэнтезийного мира.

Эта книга – третья часть подарочного издания, в котором написанные от руки комментарии и эксклюзивные фотографии Вильнюса сделаны лично автором.

«В Старом городе Вильнюса, как выяснилось, сто сорок семь улиц, переулков, площадей, рынков и мостов; зная характер нашего города, мы не сомневаемся, что это число еще не раз изменится, здесь у нас чуть ли не каждый день что-нибудь появляется и исчезает, а всем кажется, всегда так и было – это одно из правил нашей тайной повседневной игры…»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Макса Фрая «Все сказки старого Вильнюса. Это будет длинный день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
769 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-145985-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip