18+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 45 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Все сказки старого Вильнюса. Это будет длинный день

Все сказки старого Вильнюса. Это будет длинный день

аудиокнига
719 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 71,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Сказки старого Вильнюса" от загадочной писательницы под псевдонимом Макс Фрай – это один из самых известных и ожидаемых циклов всего фэнтезийного мира современности!Имя Макса Фрая уже известно всем ценителям хорошей литературы, а «Сказки старого Вильнюса» – один из самых известных и ожидаемых циклов современного фэнтезийного мира. Эта книга – вторая часть подарочного издания, в котором написанные от руки комментарии и эксклюзивные фотографии Вильнюса сделаны лично автором.«В Старом городе Вильнюса, как выяснилось, сто сорок семь улиц, переулков, площадей, рынков и мостов; зная характер нашего города, мы не сомневаемся, что это число еще не раз изменится, здесь у нас чуть ли не каждый день что-нибудь появляется и исчезает, а всем кажется, всегда так и было – это одно из правил нашей тайной повседневной игры…»© ООО "Издательство «АСТ», 2022

Спасибо за очередную книгу, как не странно зацепило "Позвоните Барборе" которую уже слышал. Особенно впечатлила "Уборка территории"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Сказки старого Вильнюса" от загадочной писательницы под псевдонимом Макс Фрай – это один из самых известных и ожидаемых циклов всего фэнтезийного мира современности!

Имя Макса Фрая уже известно всем ценителям хорошей литературы, а «Сказки старого Вильнюса» – один из самых известных и ожидаемых циклов современного фэнтезийного мира. Эта книга – вторая часть подарочного издания, в котором написанные от руки комментарии и эксклюзивные фотографии Вильнюса сделаны лично автором.

«В Старом городе Вильнюса, как выяснилось, сто сорок семь улиц, переулков, площадей, рынков и мостов; зная характер нашего города, мы не сомневаемся, что это число еще не раз изменится, здесь у нас чуть ли не каждый день что-нибудь появляется и исчезает, а всем кажется, всегда так и было – это одно из правил нашей тайной повседневной игры…»

© ООО "Издательство «АСТ», 2022

Аудиокнига Макса Фрая «Все сказки старого Вильнюса. Это будет длинный день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
22 ч. 45 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-143439-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip