Отзывы на книгу «Встречный удар», страница 4

Шикарное завершение сюжетной рамки. Третья книга серии показалась мне чуть слабее первых двух, но четвертая все наверстала. Описание генерального сражения с кваргами – это вообще шедевр. Никогда не встречал такой тактической проработки космической битвы.

По уровню тактической проработки напоминает «Гадюкинский мост», но в космосе.

Читается легко, хорошо описана психологическая составляющая личности каждого героя.

Не часто встретишь хорошую историю.

Просто великолепная.

Это сногсшибательная история!

Хорошо читается. Средний уровень сюжета. Можно было сделать и одной книгой. Но прочитал, и жду продолжения. Надеюсь не разочарует

Отлично закрученная интрига в фантастическом контексте.

Получил удовольствие и положительные эмоции.

Все книги автора построены по одной схеме – сверхчеловек меняет Истрию.

Сказка, которой всегда хочется верить

Честно, уже луше по развитию событий и описанию боёв. Видно, что автор увлёкся написанием по полной. Но минус, если б можно было, то я бы поставил за всё тоже ускоренное развитие событий.

Серия книг, которая достойна экранизации. Звёздные войны, только в нашем варианте. Давно не читал с таким азартом. Автору большое спасибо! И так держать!

Очень легко читается. Сюжет с первой книги завораживает и не отпускает. Нет долгих и занудных описаний облаков. Сюжет развивается динамично. Рекомендую.

Захватывающая вещь! Но фантастика всегда интересней если используются какие нибудь обсуждаемые реальными учёными гипотезы, открытия, предположения.

Читаю запоем третий день, как в детстве!

Браво. Давно такого кайфа не получал.

Поневоле начинаешь болеть за героя. Спасибо!

война дипломатия и межличностные отношения меж собой переплетаются.. просто очень.. зато война феерическая.. продолжение хорошее, и хорошо что это еще не самый конец, дальше еще финал

12 декабря 2018
978-5-17-116647-2