18+
текст

Объем 70 страниц

2020 год

18+

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Дымка столичного разврата оставляет след в их душах и отзывается удовольствием в их телах. Он – идеальный незнакомец из женских фантазий. Но это только на первый взгляд.Содержит нецензурную брань.

Написано очень чувственно. Автор умеет создать атмосферу и погрузить туда читателя. Не линейный сюжет интригует и держит в напряжении, не отпуская до последней страницы. Сексуальные сцены реально возбуждают, так не каждый может.

Что я думаю об этой книге? Когда читаю, думать не совсем получается)). Читаешь и погружаешься в мир ощущений, запахов, вкусов..

Очень вкусный сборник). И очень атмосферный. С первых же строк тебя обволакивает эта заданная автором картинка, ты будто проникаешь в мир чужих фантазий. Весь сборник по нарастающей. От неспешного, тягучего, страстного нашептывания, нежного поглаживания до животных, безумных, сумасшедших эмоций.

Мир похоти такой манящий, такой чувственный, от него иногда так сложно отказаться. А иногда и не нужно..

Главное, не стоит забывать, что за все потом приходится платить. Или самому, или другим…


С удовольствием прочитала несколько раз уже, смакуя текст, образы, атмосферу, ощущения.


Браво! Ждём продолжения и ещё книг!! Великолепный дебют!

Прекрасная книга , прочитала на одном дыхании. Ощущала себя на месте этих героев ) .Советую читать и фантазировать)) всё прочувствовала , каждую главу ))

Здесь вы найдёте только реальность.. Ту реальность, которая нас окружает…Взаимоотношения между людьми, их желания, страхи и слабости. Уверена, что каждый найдёт в этой книге частичку своих скрытых фантазий. Более того, описанная в книге близость не оставит равнодушным и заставит дышать чаще!


На одном дыхании! Спасибо автору!

Интересное изложение книги. Сексуальные сцены описаны очень реалистично и горячо… Особенно сцена с шопотом. Захотелось примерять ее на себя. Хочется почитать продолжение…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дымка столичного разврата оставляет след в их душах и отзывается удовольствием в их телах. Он – идеальный незнакомец из женских фантазий. Но это только на первый взгляд.

Содержит нецензурную брань.

«Мираж» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip