0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2019 год

0+

Автоматизация технологических процессов и производств

текст
PDF
840 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 84,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дана краткая характеристика основных отраслей промышленности, требующих автоматизации. Рассмотрены принципы построения систем автоматического управления технологическими производствами и процессами, предложены схемы автоматизации, и раскрыт механизм их работы. Материал сопровождается контрольными вопросами, тестовыми заданиями, лабораторными работами и методическими указаниями по выполнению курсовых работ.Для студентов технического и профессионального образования, обучающихся по специальности «Управление в технических системах», а также инженеров КИПиА.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дана краткая характеристика основных отраслей промышленности, требующих автоматизации. Рассмотрены принципы построения систем автоматического управления технологическими производствами и процессами, предложены схемы автоматизации, и раскрыт механизм их работы. Материал сопровождается контрольными вопросами, тестовыми заданиями, лабораторными работами и методическими указаниями по выполнению курсовых работ.

Для студентов технического и профессионального образования, обучающихся по специальности «Управление в технических системах», а также инженеров КИПиА.

Книга М. Н. Молдабаевой «Автоматизация технологических процессов и производств» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-9729-0330-6
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают