16+
текст
PDF

Объем 138 страниц

2018 год

16+

Хочу ребенка

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

История о бесплодной паре, для которой юмор остается лучшим лекарством.Элен и Гус – идеальная семейная пара. Они молоды, красивы и любят друг друга. Герои хотят завести ребенка, но несмотря на все попытки, паре никак не удается зачать.На пути к своей мечте Элен и Гусу предстоит многое пережить. Они будут тревожиться из-за результатов анализов, радоваться маленьким победам, разочаровываться, когда ничего не получается, злиться, когда им дают дурацкие советы и рассказывают бесконечные истории…Сомнения, маленькие радости, повороты судьбы и анекдоты украшают эту историю, основанную на реальных событиях из жизни автора.Особенность книгиПри раскрашивании персонажей книг, авторы воспользовались колесом эмоций Роберта Плутчика, американского психолога, который систематизировал основные эмоции. Поэтому читатель сможет увидеть, что герои чувствовали в каждой конкретной ситуации.Для кого эта книгаДля тех, кто любит трогательные истории.Для тех, кому близка тема книги.Для тех, кому надоели постоянные вопросы «Ну когда же?», «Чего же вы ждете?».Для всех любителей комиксов.

Невероятно, какие странные цели ставят себе отдельные люди по причине внутренней пустоты. Рисовка гламурная. Приятных персонажей нет

Вся ситуация жизненная. И от этого и грустно и смешно. Но больше смешно. Комикс-шикарен. Позитив, да и только. Очень советую.

Можно «прочитать» за десять минут, проникнуться сложностями и пожалуй никогда больше не спрашивать: «а когда планируете детей? А вы хотите?». Абсолютная солидарность теперь с героиней, которой хочется всем треснуть за такой вопрос :)

Да, это комикс, поэтому сюжетная линия одна и слов меньше, чем картинок. Комикс мог бы быть чёрно-белым, но авторы вложили в цвет чувства героев. Из названия понятно, что книжка не детская. При всём юморе, с которым рассказана история героев, если не быть в курсе, как решается проблема бездетных пар, во время прочтения можно изрядно обалдеть (прогресс не стоит на месте, но некоторым зачатие ребёнка достаётся не слабой ценой во всех смыслах).

Слишком дорого для такого комикса, книга ни о чём… очень поверхностная, да преподнесена в необычном формате и больше плюсов не нашла. Полезного ничего не извлекла

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о бесплодной паре, для которой юмор остается лучшим лекарством.

Элен и Гус – идеальная семейная пара. Они молоды, красивы и любят друг друга. Герои хотят завести ребенка, но несмотря на все попытки, паре никак не удается зачать.

На пути к своей мечте Элен и Гусу предстоит многое пережить. Они будут тревожиться из-за результатов анализов, радоваться маленьким победам, разочаровываться, когда ничего не получается, злиться, когда им дают дурацкие советы и рассказывают бесконечные истории…

Сомнения, маленькие радости, повороты судьбы и анекдоты украшают эту историю, основанную на реальных событиях из жизни автора.


Особенность книги

При раскрашивании персонажей книг, авторы воспользовались колесом эмоций Роберта Плутчика, американского психолога, который систематизировал основные эмоции. Поэтому читатель сможет увидеть, что герои чувствовали в каждой конкретной ситуации.


Для кого эта книга

Для тех, кто любит трогательные истории.

Для тех, кому близка тема книги.

Для тех, кому надоели постоянные вопросы «Ну когда же?», «Чего же вы ждете?».

Для всех любителей комиксов.

Книга Люсиля Горс «Хочу ребенка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
138 стр.
ISBN:
9785001462279
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip