6+
текст

Объем 310 страниц

1908 год

6+

Anne of Avonlea / Энн из Эвонли

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Энн из Эвонли» – продолжение всемирно известного и любимого романа «Энн из Зеленых Мезонинов» (Anne of Green Gables) Люси Мод Монтгомери.Энн Ширли выросла – теперь ей шестнадцать, и впервые она начинает учебный год в роли учительницы. Кроме того, Энн уговаривает Мариллу взять на воспитание близнецов Дэви и Дору и основывает с друзьями – Гилбертом и Дианой – Общество Содействия Развитию Эвонли. Жители Эвонли не верят в перемены к лучшему, а друзья Энн не верят, что можно воспитывать детей без кнута. Но энтузиазм Энн не знает границ!«А как же приключения, в которые вечно попадала маленькая Энн?» – спросите вы. О, и во второй книге приключения – и злоключения! – Энн не раз заставят вас улыбнуться и рассмеяться.Текст романа публикуется на английском языке без сокращений и адаптации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Энн из Эвонли» – продолжение всемирно известного и любимого романа «Энн из Зеленых Мезонинов» (Anne of Green Gables) Люси Мод Монтгомери.

Энн Ширли выросла – теперь ей шестнадцать, и впервые она начинает учебный год в роли учительницы. Кроме того, Энн уговаривает Мариллу взять на воспитание близнецов Дэви и Дору и основывает с друзьями – Гилбертом и Дианой – Общество Содействия Развитию Эвонли. Жители Эвонли не верят в перемены к лучшему, а друзья Энн не верят, что можно воспитывать детей без кнута. Но энтузиазм Энн не знает границ!

«А как же приключения, в которые вечно попадала маленькая Энн?» – спросите вы. О, и во второй книге приключения – и злоключения! – Энн не раз заставят вас улыбнуться и рассмеяться.

Текст романа публикуется на английском языке без сокращений и адаптации.

Книга Люси Мод Монтгомери «Anne of Avonlea / Энн из Эвонли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2023
Последнее обновление:
1908
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-158033-9, 978-5-17-158034-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip