Отзывы на книгу «Таинства Египта. Обряды, традиции, ритуалы», 4 отзыва
Сначала популярные
Книга сначала шла очень тяжело, прочла половину, отложила на время, забыла о чём. Решила дать ей второй шанс и не пожалела, начала сначала. Текст не легкий, но потом втягиваешься и перед тобой открывается свежая, неизведанная информация . Кучу скринов и размышлений. Рекомендую, для тренировка мозга, новых нейронных связей и конечно знаний, которые могут повергнуть в шок или дать пищу для размышлений.
Отзыв с Лайвлиба.
Я хотел узнать про культуру и религиозные традиции древнего Египта, эта книга не про это. Автор очень далек от научного подхода и краткости в изложении.
Для тех кто продирался сквозь тексты г-на Кузищева данное чтение не покажется таким уж неудобоваримым. Хотя для широкой публики можно было писать и попроще. Перегруженные предложения и читать и слушать одинаково сложно и даже скучно. Тем не менее факты, изложенные в книге, достаточно увлекательны и достоверны. Дочитала только из любви к теме и врожденного упорства.
Вода водой, я уснула читать это. Плюс ещё написано сложно куча деепричастных оборотов, ненужных вводных слов и, в целом, сложных предложений
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
159 ₽
Начислим
+5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеЖанры и теги
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
11 мая 2011Дата написания:
2007Объем:
270 стр. 1 иллюстрацияISBN:
978-5-9524-2996-3Переводчик:
Правообладатель:
Центрполиграф