0+
текст

Объем 14 страниц

0+

Краткое содержание «Проснись и живи! Формула успеха, которая действительно работает»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Проснись и живи! Формула успеха, которая действительно работает». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Американская писательница Доротея Бранд утверждает, что вывела универсальную формулу успеха. Она настолько проста и очевидна, что в её эффективность поначалу трудно поверить. Тем не менее, формула работает. Она состоит всего из нескольких слов: «Действуйте так, как будто вы не способны потерпеть поражение!»Почему мы терпим неудачу? Потому что большинство из нас – жертвы воли к поражению. И если не увидеть этого вовремя и не предпринять мер, мы рискуем прожить всю жизнь, так ничего и не добившись.Первое, что важно понять – неудача ресурсозатратна. Мы терпим неудачу там, где могли бы добиться успеха, затратив те же самые силы и время. Неудача означает, что энергия пущена по неправильному руслу: ведь и на поражение затрачивается масса энергии. Значит, задача в конечном счете сводится к преобразованию энергии поражения в энергию триумфа. Автор предлагает конкретные практические шаги в этом направлении.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Проснись и живи! Формула успеха, которая действительно работает». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Американская писательница Доротея Бранд утверждает, что вывела универсальную формулу успеха. Она настолько проста и очевидна, что в её эффективность поначалу трудно поверить. Тем не менее, формула работает. Она состоит всего из нескольких слов: «Действуйте так, как будто вы не способны потерпеть поражение!»

Почему мы терпим неудачу? Потому что большинство из нас – жертвы воли к поражению. И если не увидеть этого вовремя и не предпринять мер, мы рискуем прожить всю жизнь, так ничего и не добившись.

Первое, что важно понять – неудача ресурсозатратна. Мы терпим неудачу там, где могли бы добиться успеха, затратив те же самые силы и время. Неудача означает, что энергия пущена по неправильному руслу: ведь и на поражение затрачивается масса энергии. Значит, задача в конечном счете сводится к преобразованию энергии поражения в энергию триумфа. Автор предлагает конкретные практические шаги в этом направлении.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Людмилы Барышниковой «Краткое содержание «Проснись и живи! Формула успеха, которая действительно работает»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2023
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip