0+
текст
PDF

Объем 127 страниц

2012 год

0+

Лабораторные работы по Excel

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник «Лабораторных работ по Excel» предназначен для проведения практических занятий при прохождении темы «Обработка числовой информации» для элективных и профильных курсов. Данное пособие может быть использовано как учителями в качестве дидактического материала, так и учащимися 9—11 классов, а также средних специальных и высших образовательных учреждений. Количество лабораторных работ и их объем (ряд лабораторных работ состоит из нескольких законченных частей) по предложенным темам может быть адаптировано каждым преподавателем, согласно количеству часов, выделенных на изучение данной темы. Каждой теме предшествует небольшой информационный блок основных понятий, определений и расположение рассматриваемых операций в меню табличного процессора.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Для совсем начинающих не подходит. К тому же старый интерфейс. В качестве набора примеров для школьников может и пригодится, но начинать с неë не рекомендую.

Классные примеры лабораторных работ. Жалко интерфейс старый. Все подробно расписано. По такой книжке можно заниматься и самому научится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник «Лабораторных работ по Excel» предназначен для проведения практических занятий при прохождении темы «Обработка числовой информации» для элективных и профильных курсов. Данное пособие может быть использовано как учителями в качестве дидактического материала, так и учащимися 9—11 классов, а также средних специальных и высших образовательных учреждений. Количество лабораторных работ и их объем (ряд лабораторных работ состоит из нескольких законченных частей) по предложенным темам может быть адаптировано каждым преподавателем, согласно количеству часов, выделенных на изучение данной темы. Каждой теме предшествует небольшой информационный блок основных понятий, определений и расположение рассматриваемых операций в меню табличного процессора.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Л. А. Анеликовой «Лабораторные работы по Excel» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
127 стр.
ISBN:
5-98003-267-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
127
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf