18+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
И замок в придачу

И замок в придачу

текст
4,6
57 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не думала, что под Новый год мне в наследство может достаться замок. И не просто замок, заросший грязью и пылью, а проклятая резиденция какой-то маркизы, что с полуночи до рассвета живет своей жизнью. Резиденция, где дамы танцуют на балах, а кавалеры жаждут получить не только руку, но и чье-нибудь сердце – иногда даже в буквальном смысле, потому что они – самые настоящие ледяные драконы.Убийства, кражи, дуэли, тайны и интриги. Этот замок кишит загадками, которые теперь я просто обязана разгадать. Кто – я? Разрешите представиться. Валерия Королева – внучка потомственной ведьмы и девушка, к которой вместе с замком в наследство перешло и проклятие. Проклятие, которое запрещает любить.

Из все книг про драконов прочитанных мною эта отличается свой оригинальностью. она не является продолжением первых двух частей, это совершенно другое произведение, но гораздо интереснее. читается легко, на одном дыхании. У всех книг про драконов практически один и тот же сюжет, тут все иначе. мне она очень понравилась, советую прочесть.

Пока только начала читать (прочитала 4 главы), ржу не могу))). Оч.интересно написано...как отметила oktawra - оч.интересно написано.

Весьма неожиданно. Правда, головоломка странная и не логичная. Так что, не стоит пытаться ее разгадать, просто -читаем и ждем чем все закончится.

В этом замке сумасшедший дом только набирал обороты. Вот именно это и происходит в конце книги. Ничего не понятно. Все галопом по европе. ничего не сходится,ничего не объясняется. Догадайся сам. Откуда кто появился. А в самом конце я думала у меня мозги лопнут, откуда взялись все эти имена?? этаже не кино тат не вс идет что это она видетили книгу о себе написала и имена изменила. Как говорится предупреждать надо!!

начало было интересно, но запутано. конец просто разрушили как Гордеев узел.

Всегда верила, что "краткость- сестра таланта". Восхищение вызывает, что автору удалось "завернуть" и "развернуть" интригу в одной книге.

Не люблю многотомность и многосериальность.

Автор - Вы отличаетесь от многих сегодняшних авторов! Пишите ещё - также неординарно, добро и кратко!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не думала, что под Новый год мне в наследство может достаться замок. И не просто замок, заросший грязью и пылью, а проклятая резиденция какой-то маркизы, что с полуночи до рассвета живет своей жизнью. Резиденция, где дамы танцуют на балах, а кавалеры жаждут получить не только руку, но и чье-нибудь сердце – иногда даже в буквальном смысле, потому что они – самые настоящие ледяные драконы.

Убийства, кражи, дуэли, тайны и интриги. Этот замок кишит загадками, которые теперь я просто обязана разгадать. Кто – я? Разрешите представиться. Валерия Королева – внучка потомственной ведьмы и девушка, к которой вместе с замком в наследство перешло и проклятие. Проклятие, которое запрещает любить.

Книга Любови Огненной «И замок в придачу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip