Объем 80 страниц
2019 год
Правила безопасности на воде, или Опять вляпалась
Начислим
+3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
На этот раз Надя Уфимцева, "детектив поневоле", на базе отдыха, куда она приехала в отпуск. Она обнаружила труп парня, который к ней приставал чуть ли не с первого дня приезда. Все бы ничего, но у следствия оказалось слишком много подозреваемых, которые в качестве своего алиби сослались на нее. Будучи честным человеком, Надя наотрез отказалась покрывать врунов и решила сама во всем разобраться. И это дело она раскрыла успешно.
Снижаю оценку за качество текста, порой слова не только написаны неверно, но и искажают смысл. Включите при наборе текста редактор. А так книга интересная.
Боже, это «кровь из глаз»! Ошибка на ошибке! Читать невозможно! Смысл теряется, потому что постоянно отвлекалась на ошибки. Не смогла прочесть и половины.
Отзывы, 2 отзыва2