Отзывы на книгу «Творческий ежедневник»

С планированием всегда туго, так как жизнь несётся просто бешеными темпами, а творческий человек ежедневно как рыцарь воюет с хаосом), книга произвела хорошее впечатление, ещё почитаю, посмотрим, что будет дальше)

Ольга Андреенкова, надеюсь, у вас всё сложилось отлично!

Книга Лоры Шмидт «Творческий ежедневник. Планируем легко!» окажет большую помощь всем, кто испытывает затруднения в организации своего времени.

Кроме как о море положительных эмоций, сказать больше нечего. Все упорядочено, понятно, доступно. Даже, я бы сказала, разжевано. Помогает легко и без сопротивления организовать порядок из творческого хаоса.

Не дружила с ежедневниками. До этой книги. Автору мастерски удалось обойти мои предубеждения и мотивировать меня на упорядочивание вой жизни на бумаги. А там и все остальное в порядок придет)

Открыла этот ежедневник и просто влюбилась: все полезные рекомендации в одном флаконе. Для меня, как человека, не очень дружащего со временем, просто спасение.

Читается легко, но пользы, лично я в ней не нашла ни какой. Убить время читая перед сном пойдет. Название и отзывы зацепили, но книга пустая.

Не поняла, за что отдала деньги, если честно. Работа не стоит заявленной цены: пара фотографий, которые ещё и повторяются, три вида планирования, которые с лёгкостью гуглятся в интернете…

Ожидалось явно что-то большее: какие-то советы, секреты, интересные способы планирования и облегчения ведения ежедневника. Ничего из этого нет.

Сэкономьте 100 рублей на ежедневник или блокнот, потому что это было самое глупое вложение в моей жизни. Не повторяйте моих ошибок

неожиданно малообъемная.

дала мне нужную информацию. приятно так быстро дочитать начатую книгу. понравилось изложение материала – только необходимый минимум для принятия решения

Марія Харченко, благодарю за высокую оценку проделанной работы!

Творческий ежедневник – суперполезная штука. Не только простое планирование. Этот ежедневник помогает упорядочить не только события, но и мысли в голове.

творчество – это целая жизнь и неотделимая часть меня. и бывает не нахожу времени на все занятия. с ежедневником Лоры Шмидт мне теперь станет полегче. давно искала нечто подобное. и вот мои поиски увенчались успехом. спасибо автору! книга очень понравилась. советую всем, кто занимается творчеством.

29 января 2020