12+
текст

Объем 90 страниц

2015 год

12+

По ту сторону мечты…

текст
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наше общество достигло невероятных высот во многих отраслях жизни! Каких только великих научных открытий мы не сделали! Но чего-то самого важного все-таки в нашем мире не хватает. Как мало по-настоящему счастливых людей вокруг нас… Эта книга будет интересна всем, кто когда-либо задумывался о смысле жизни. В сборник вошли стихи и рассказы, предназначенные для романтиков и исследователей самого неизведанного уголка нашей Вселенной – души…

Очень душевная книга! А каждый стих откликнулся по своему в душе))) прочитала буквально за пару часов, очень легко и душевно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наше общество достигло невероятных высот во многих отраслях жизни! Каких только великих научных открытий мы не сделали! Но чего-то самого важного все-таки в нашем мире не хватает. Как мало по-настоящему счастливых людей вокруг нас…

Эта книга будет интересна всем, кто когда-либо задумывался о смысле жизни. В сборник вошли стихи и рассказы, предназначенные для романтиков и исследователей самого неизведанного уголка нашей Вселенной – души…

Книга Лолы Плеховой «По ту сторону мечты…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91775-203-7
Правообладатель:
Издание книг ком
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip