Отзывы на книгу «Десять писем»

Хорошо, что я встретила книгу сейчас — когда она почти полностью дописана, иначе не выдержала бы)). Конечно, последняя глава может перевернуть все с ног на голову, но это даже интересно — небольшое ожидание. Сюжет действительно классный, с интригой. В книге поднимаются важные темы. Наркотическая зависимость — одна из них. Я быстро начала догадываться про письма и секрет Ричарда, но до последнего отмахивалась. А вот узнав личность «друга», очень удивилась, ведь автор даже маленького намека не сделала))). Очень понравилось, что Алекс не ведет себя как больной ублюдок. Да, иногда жестит, но в рамках и на это есть причины. Я получила колоссальное удовольствие от чтения и желаю талантливому автору вдохновения для новых захватывающих историй!

Я много чего начинала читать в своей жизни, признаюсь, забрасывала, потому что уже на второй главе теряла интерес к произведению, мне становилось скучно. НО! Этот роман буквально заставляет меня подпрыгивать от прочтения каждой страницы! ???? Я в шоке, автор, у вас талант налицо!?? Это же надо так филигранно держать интригу на протяжении всей книги? Скажу честно, я до сих пор не раскусила всех героев? С нетерпением жду продолжения!?

nastya_anastasia, Благодарю за прекрасный отзыв)

Роман не про любовь, точнее не только про любовь. Яркие герои, сюжет с интригой, жду когда вылет следующее произведение автора.

Это вау!

Я очень скептически отношусь к романам написанным русскими авторами ( это первый, который я дочитала)

Не знаю почему, вот не нравятся обычно и всё

А когда в книге русские имена, вообще триггерит, что-то вроде «Кирилл посмотрел на Машу» - сразу нет

(это вообще норм или отклонение?ахаха)

Этот роман перевернул мой мир, я читала всю ночь)

Идеальный слог, описание эмоций, юмор, книга очень хорошо написана

Когда раскрылась личность «друга», мне кажется я даже взвизгнула, это было неожиданно!очень!

У вас талант, нет, - талантище!

Творческих успехов и процветания вам и вашему делу!❤️?

e.yul1ya.a, Сколько эмоций!!!!! Спасибо огромное за ваш невероятный отзыв! В самое сердечко❤️❤️❤️

P.S. У вас нет отклонений))) Вы прекрасны❤️

Вы не представляете в каком я восторге от данной книги! Я не спала нормально три ночи подряд, пока не дочитала эту историю.

Для меня эта книга прямое доказательство того, что отечественные авторы могут и делают в разы качественнее истории, чем многие разрекламированные зарубежные. И я знаю о чем говорю, потому что читаю огромное количество книг данного жанра.

Итак, у нас в центре сюжета Вивиан. Из-за того, как она пала ниже некуда после смерти матери и пристрастилась к запрещенным препаратам, Алекс-ее сводный брат, определил девушку в наркологическую клинику. И это было против ее воли.

Пройдя лечение, девушка возвращается в дом своего отчима, где ее встречает Алекс далеко не с распростертыми объятиями. Он жестко контролирует каждый ее шаг, чем выводит Вивиан всё больше из себя.

Диалоги Вивиан с ее «внутренней стервой» были потрясающими. Сначала я сомневалась, а не биполярное ли расстройство себе заработала девушка в клинике. Но как оказалось это просто диалог из серии «сам с собой», как делают все люди на планете. Просто здесь эти диалоги Виви невероятно повышают уровень юмора данной истории.

А иначе всё было бы очень-очень печально… Ведь за всей этой темой возвращения к нормальной жизни Вивиан и ее запретной любви к «брату» стоИт ГОРАЗДО более серьезная драма.

Драма такой величины, что я была просто в шоке от такого сюжетного поворота. Я даже не могла такое предположить.

Эта книга с тропом от ненависти до любви. Горячие сцены невероятные, как и очень уместное их количество.

Алекс - краш на века для меня. Обожаю, когда характер мужчины не меняется кардинально к концу книги. Здесь не тот самый случай, когда волк становится собакой на цепи. Алекс здесь альфа и остается им к концу книги.

Я очень рекомендую прочитать данную книгу любителям остросюжетных и эротических романов. Вы просто не представляете что теряете, если еще с ней не знакомы. Одна из самых качественных историй за всё время ведения моего книжного блога @book_n_tim

Надя Тим, Спасибо огромное за ваш невероятный отзыв❤️❤️❤️

Читаю любовные романы редко, но этот меня просто покорил. Прочитала за 3 дня, потому что не могла остановиться. Не избитый сюжет, интересные герои. И на сколько автор сильно передает атмосферу и эмоции героев. Иногда ловила себя на мысли, что я нахожусь на месте героини и передаю то настроение, в котором находится она. К прочтению рекомендую!

Марина Головешкина, Благодарю за прекрасный отзыв!)

Книга потрясающая, проглотила за сутки, отложила все дела и просто не могла остановиться! Автор вы молодец, как переданы эмоции и как описаны герои… Каждая фраза, каждое слово на своем месте. Описаные «внутренней стервы» каждый раз веселило. Продолжайте в том же духе, буду ждать новых историй.

vk_68883589, Вот такие отзывы всегда придают сил и вдохновения❤️ Спасибо вам огромное за такие прекрасные слова❤️

понравилась книга, интересный сюжет. наткнулась случайно и совсем не пожалела! спасибо за то что читается на одном дыхании!

Dara, Спасибо за ваш отзыв!)

Прочла книгу за 2 дня, могу отметить один существенный недостаток- НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ, чтоб начать читать заново. До последнего не разгадала "друга" и ситуацию с Ричардом. Пока читала, в голове крутилось- да что такое происходит? откуда такая ненависть? Зацепила сюжетная линия, даже больше чем любовная, но вот, когда читала во второй раз)) уже более детально вчитывалась в диалоги Алекса и Вивиан.

Автор, желаю вам творческих успехов, отличное начало!

autoreg1155072859, Немного напряглась из-за первых слов, но потом отпустило))) Спасибо огромное за ваш прекрасный отзыв, очень рада, что вам понравилась книга❤️❤️❤️

прочитала на одном дыхании за одну ночь. смеялась с разговоров главных героев, и плакала на взрыд в конце. книга держит в напряжении и хочется читать до конца чтоб узнать конец.

Регина, Спасибо большое за ваш крутой отзыв!))

12 ноября 2023