12+
текст

Объем 24 страницы

2019 год

12+

Алхимики

текст

Автор

О книге

Попаданство в другой мир. С одной стороны — как это прекрасно, с другой — что делать тем, кто попал в сказку "Русалочка"? Если неведомая сила тянет прожить канон, а человек прекрасно знает, чем он заканчивается?Не очень романтичная версия "Русалочки" Ганса Христиана Андерсена с попаданством.

класная книга, очень понравилась . надеюсь найду ещё похожую книгу на эту . надеюсь рано или поздно найду такуюже книгу.

История совершенно не понравилась. Зря потратила время. Ощущение, что прочла несуразный фанфик. Главная героиня плоская как блинчик, множество противоречий и повторений, словно автор боится, что его не поймут. Психология отсутствует, персонажу просто не веришь. Девчушка попала в историю, а ведёт себя так, словно то обыденное дело. Я уж молчу о завязке.

Вот вы часто отвечаете на спамные сообщения? Обоснуй, что это могло бы создать движ и завести друга притянуто за уши. А ведь можно было, например, использовать всплывающее окно, которое не исчезнет пока не нажмёшь на один из вариантов, причём даже перезагрузка устройства не помогла бы. Вот, уже гораздо интереснее. Да и выбор книги гг вызывает сомнения. То есть зная финал, она целенаправленно выбирает именно эту историю. Изощренный способ уйти из жизни.

В общем, так себе история не вызывающая ничего кроме скуки, а ведь такой потенциал имелся. Эх.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попаданство в другой мир. С одной стороны — как это прекрасно, с другой — что делать тем, кто попал в сказку "Русалочка"? Если неведомая сила тянет прожить канон, а человек прекрасно знает, чем он заканчивается?

Не очень романтичная версия "Русалочки" Ганса Христиана Андерсена с попаданством.

«Алхимики» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
24 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip