Объем 280 страниц
2024 год
Тайны Васильков или мое нескучное лето
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Студентка Катя едет на каникулы в деревню отдохнуть и на досуге заняться поисками сокровищ, о которых прочитала в старом письме. Она не подозревает, что тихая деревня Васильки станет ареной странных событий, а ей придется бороться с неведомым противником и... с неожиданной влюбленностью.
Замечательная история! С огромным удовольствием почитала. Очень интересно, очень много юмора. Советую всем : не сомневайтесь, прочитайте. Не пожалеете.
Увлекательный роман с лихо закрученным детективным сюжетом. События разворачиваются на фоне колоритной сельской жизни. Легкий слог. Рекомендую.
Книга очень понравилась! Спасибо автору за время, проведенное в компании интересных и остроумных персонажей! Всем рекомендую!
произнесла я и укоризненно покачала головой. По пути в магазин мы проехали почту, и меня осенила
ласилась я. – Но неуважительно по отношению к нашему злоумышлен
Да. Приходил ежик. Громко топал и шуршал возле крыльца. – И все? – Все. Я рухнула на стул. – Так я и знала! – Что ты знала? – Что ничего не получится. – Откуда такой пессимизм? – Ваня разливал кофе. – Раньше я за тобой такого не замечал.
традиционных деревенских развлечениях и, заодно, искать сокровища. Если они
Отзывы, 3 отзыва3