16+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Неподдающийся

Неподдающийся

текст
3,5
6 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта поездка должна была стать наказанием. Мать решила проучить её и отправила к сыну своей подруги - работать на лошадиной ферме и готовиться к пересдаче экзамена. Кто же мог подумать, что вместо очкастого ботана её встретит настоящий мачо...В тексте есть: - дерзкая героиня - герой, который пытается быть властным - соблазнение мужчины - разница в возрасте - романтика - юмор - обязательный хэппи-энд.

Слушала эту книгу на аудио и мне очень понравилось. С удовольствием прочитала. Книга о любви, герои очень хорошо прописаны. Понравилось описание природы местных достопримечательностей. Эта книга очень хорошо идёт с чашечкой чая, когда после рабочего дня, свернувшись в калачик, сидишь в кресле и свет от торшера неярко освещает комнату, придавая ей уют. Спасибо, дорогой автор за замечательное произведение. Советую почитать.

Романов любовных очень много, сюжетов похожих тоже. Эта книга – глоток свежего воздуха. Всегда нравится, когда старшее поколение не менее интересно, чем молодое: с их интриг все и начинается! Хороший язык, читается легко. Советую к прочтению!

Очень хорошая книжка.

Заглатывается на ура, у меня ушел день и вечер.

Сложно оторваться, герои очень интересные. сама книжка легко читается благодаря тому, что автор очень хорошо пишет и излагает свои мысли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта поездка должна была стать наказанием. Мать решила проучить её и отправила к сыну своей подруги - работать на лошадиной ферме и готовиться к пересдаче экзамена. Кто же мог подумать, что вместо очкастого ботана её встретит настоящий мачо...

В тексте есть: - дерзкая героиня - герой, который пытается быть властным - соблазнение мужчины - разница в возрасте - романтика - юмор - обязательный хэппи-энд.

Книга Лилии Орланд «Неподдающийся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Лилия Орланд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip