6+
текст

Объем 36 страниц

2021 год

6+

Книжка про Мишку – 2. Первый класс идёт в поход

текст
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Книжка про Мишку – 2. Первый класс идёт в поход» продолжает серию книг о детстве весёлого и озорного мальчика Миши. Вторая книга серии – это мини-повесть о приключениях Миши и его одноклассников в их первом настоящем походе. Автор не только увлекательно описывает приключения начинающих туристов, но и знакомит юного читателя с правилами поведения в походе. А лёгкий и образный язык повести превращает чтение книги в настоящее удовольствие.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

чудесные добрые рассказы! как раз для ребят перед первым классом! или для дороги в поход! есть полезные знания! сыну 7 лет очень понравилась!

Очень понравилось продолжение! Нравится, что в книжке много познавательных сведений, но они поданы весело и интересно. От души посмеялись над смешными ситуациями и вспомнили своё детство.

Будем ждать следующей части!

Очень обрадовались появлению второй «Книжки про Мишку». И не разочаровались. Так же интересно, остроумно и весело. Книжка яркая, красивая. Приятно взять в руки. Замечательная работа автора и художника.

Книжка про Мишку-2 – еще одна просто замечательная книжка для детей. Я лично использовал книгу на уроках по русскому языку с детьми, у которых русский язык – второй родной (дети иммигрантов из России в США). Все рассказы написаны так, что детям интересно читать, все уроки прошли просто НА УРА! Спасибо автору за очередной труд, который доставил столько удовольствия НЕ ТОЛЬКО ДЕТЯМ на уроках, но и МНЕ ЛИЧНО в процессе работы с ними, читая рассказы о том, как Мишка и его класс отправились в поход!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Книжка про Мишку – 2. Первый класс идёт в поход» продолжает серию книг о детстве весёлого и озорного мальчика Миши. Вторая книга серии – это мини-повесть о приключениях Миши и его одноклассников в их первом настоящем походе. Автор не только увлекательно описывает приключения начинающих туристов, но и знакомит юного читателя с правилами поведения в походе. А лёгкий и образный язык повести превращает чтение книги в настоящее удовольствие.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Лилии Каменецкой «Книжка про Мишку – 2. Первый класс идёт в поход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
36 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-00189-286-1
Художник:
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip