0+
текст

Объем 298 страниц

0+

Защита прав торговых работников

текст
Нет в продаже

О книге

Книга содержит основные сведения, знать которые должен каждый, кто решил осуществлять торговую деятельность, и включает основные положения законодательства по регулированию торговли, а также требования к реализуемым товарам, без знания которых заниматься торговлей достаточно опасно, так как штрафы могут превысить получаемую от данной деятельности прибыль. Обозначены нормы законодательства, которые обязаны соблюдать должностные лица органов государственного контроля. Книга окажется полезной для всех категорий торговых работников (граждан, должностных лиц и индивидуальных предпринимателей), специалистов органов государственного контроля (надзора), а также студентов юридических и экономических специальностей вузов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит основные сведения, знать которые должен каждый, кто решил осуществлять торговую деятельность, и включает основные положения законодательства по регулированию торговли, а также требования к реализуемым товарам, без знания которых заниматься торговлей достаточно опасно, так как штрафы могут превысить получаемую от данной деятельности прибыль. Обозначены нормы законодательства, которые обязаны соблюдать должностные лица органов государственного контроля.

Книга окажется полезной для всех категорий торговых работников (граждан, должностных лиц и индивидуальных предпринимателей), специалистов органов государственного контроля (надзора), а также студентов юридических и экономических специальностей вузов.

Книга Лилии Чапкевич «Защита прав торговых работников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2008
Объем:
298 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
5-469-00800-2
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip