Отзывы на книгу «Tatarka FM. Как влюбить в себя Интернет»

Мало про инстаграм, очень много про детей, воспитание. жизненный путь автора. Мне мало полезной информации, я думаю эту книгу надо отнести в другую категорию – семья и дети.

она вдохновляющая, но скорее про правильное воспитание детей чем про влюби в себя интернет, название как то не совпадает с содержанием, ожидала другого, поэтому 3 а так я бы ещё три таких же книги прочитала, очень легко пишет и интересно

Слишком много экспрессии о школьных истериках и воспитании детей.

Ожидал, прочитав описание книги, совсем другого.

А где о том, как снимать видео, которое покорит интернет?!

К плюсам книги могу отметить лёгкость изложения.

К минусам – мат, который часто явно не к месту.

Ожидала большего,но для своего жанра и для первого раза книга очень даже ничего,прочитана за один вечер,советую тем,кто интересуется Инстаграм

Уважаю сильных людей, преодолевших все тяготы судьбы!!!!! Иногда очень сложно выжить в этом мире… Дай Бог нам всем энергии и энтузиазма!!!

Книга Лилии Абрамовой просто супер! Прочитала на одном дыхании! Всегда восхищалась людьми, которые живые и искренние! Которые делятся своим опытом! Это для меня бесценный дар! Много позитива, вдохновения в книге!

Читается очень легко. Если когда нибудь в этой жизни будут дети, то непременно воспользуюсь советами. Хотелось бы более раскрытую тему «Как влюбить в себя интернет», но и так вполне себе милое чтиво. Спасибо.

История сильной женщине, котрой не на кого рассчитыаать, как плевать на предрассудки окружения, как переступать через собственные комплексы, как полюбить себя и добиться успеха.