Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Она просыпается в холодной, тёмной пещере без единого воспоминания о своём прошлом. Где она? Как сюда попала? Ответов нет — только пустота в памяти и страх неизвестности. Но самое невероятное ждёт её впереди: в глубинах пещеры она встречает четырёх загадочных мужчин, которые оказываются не людьми, а воплощениями древних мифологических существ — смертоносной мантикоры, возрождающегося феникса, гордого грифона и загадочного Ладона.
С этого момента её мир рушится и строится заново. Без прошлого, но с невероятным будущим, она оказывается в центре захватывающих приключений и опасной погони.
Она становится мишенью для сил из Царства Аида, а её неожиданные защитники — единственный шанс на выживание в мире, где каждый шаг может стать последним.
Путь к истине о себе окажется дорогой жертв, предательства и неожиданностей. Готова ли она заплатить такую цену за правду?!
Каждый шаг — это не только поиск ответов, но и борьба за выживание в мире, где мифы оживают, а легенды становятся реальностью...
Отзывы, 22 отзыва22
Книгу посоветовали, сначала сомневалась читать или нет, название сложное, еле выговорить удалось с третьего раза… но когда начала читать, поняла, на сколько это глубокое и не банальное фэнтези! Испытала весь спектр эмоций во время прочтения. Нет очевидной любовной линии, но есть взрослые отношения, принятие ответственности за свои поступки, самопожертвование и преданность.
У каждого главного героя книги — своя безграничная боль от потери чего-то или кого-то важного. Спасибо автору!
Книга впечатляет. Были моменты очень эмоциональные, когда хотелось смеяться, задуматься о глубоком, даже плакать. В некоторых моментах книги… главная героиня сильно раздражала, но потом я задумалась: если перекладывать это фэнтези на жизнь, то как раз Майя и отражает её полностью. Финал щекотливый, очень хочется продолжения!
История запала в душу. Если вдуматься, много внутренних вопросов, с которыми сталкивается человек за жизнь, затронуто в книге.
Читается легко, сюжет действительно интересный и не банальный.
Хрупкая девушка и её тяжелая судьба, Майя будто в награду за тяжелые испытания получает четырех братьев - существ, которые защищают её любой ценой.
Неожиданный финал! Даже рада, что так неочевидно закончилось всё, жду 2 часть . Успехов автору!
Неожиданная концовка - до сих пор не отпускает. Почему она так спокойно его отпустила? До сих пор задаюсь этим вопросом.
Однозначно! С нетерпением жду вторую часть!
Книга затягивает. Проживала все события вместе с героиней. Понравилось, что есть главы от лица каждого героя, интересно было смотреть на события с разных сторон, и то, как воспринимали происходящее мужчины.
Отдельная благодарность за надежду на вторую часть! история продолжается…

