0+
текст

Объем 150 страниц

2011 год

0+

Лучшие рецепты домашнего мороженого и десертов

текст
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы найдете рецепты самостоятельного приготовления домашнего мороженого, классических десертов, горячих и холодных напитков с его использованием. Наши советы помогут вам приятно удивить близких десертом «Романтика» или порадовать ребятишек фиалковым мороженым. Также вы узнаете множество удивительных фактов из истории этого лакомства… Теперь различные способы приготовления этого восхитительного десерта, долгое время считавшиеся тайной за семью печатями, доступны и вам. Приятного аппетита!

Жанры и теги

Интересная книга раскапывается история мороженого когда его насели массового производить и а также раскапывается маленькие хитрости для того что получилось мороженого

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете рецепты самостоятельного приготовления домашнего мороженого, классических десертов, горячих и холодных напитков с его использованием. Наши советы помогут вам приятно удивить близких десертом «Романтика» или порадовать ребятишек фиалковым мороженым. Также вы узнаете множество удивительных фактов из истории этого лакомства…

Теперь различные способы приготовления этого восхитительного десерта, долгое время считавшиеся тайной за семью печатями, доступны и вам.

Приятного аппетита!

Книга Лидии Величко «Лучшие рецепты домашнего мороженого и десертов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
150 стр. 51 иллюстрация
ISBN:
978-5-9524-4250-4
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip