Отзывы на книгу «Тайна моего мужа», страница 3

Из всех отзывов, больше всего позабавил про «Пасху» и «осень» :))) люди, это же Австралия! Все же читали «Поющие в терновнике»!

Замечательная книга, абсолютно не плоский стиль, напоминает стиль Дины Рубиной. люблю, когда читаешь книгу, даже обыкновенный роман для женщин, и понимаешь, что автор не глупый человек и с языком у него все в порядке!

Начало книги заинтересовывает, но уже с середины становится всё понятно – интриги больше нет, повествование слишком растянуто. Финал линии Тесс не понравился.

Удивительная книга, терапевтическая, забавная, грустная, с живыми героями и правильным финалом. Подойдёт для периода, когда всё достало и не очень ясно, что делать.

Книга относится к любовным романам. Ничего захватывающего ли интригующего в ней нет. Еле дочитала до конца. Вообщем,мыльная опера,с примитивной развязкой.

Под впечатлением останусь надолго… Захватывает, затягивает с первой страницы! Окуналась в страницы каждую свободную минуту! Обязательно к прочтению!

Книга мне понравилась, я была потрясена концовкой и даже не могла уснуть ночью, обдумывая ее. Начало книги интригует, в середине не много затянуто, благодаря чему я догадалась, что произошло с главными героями и только я уже решила, что автор меня уже ничем не удивит, и он удивил! Прочла в 4 захода, читать ли книгу? Определено ДА!

Отличная книга! Думала будет легкий женский роман, судя по обложке и названию, но была приятно удивлена. Конечно это не высокохудожественное чтиво, ну и женская книга-однодневка! 5 !)

Стиль написания очень понравился. Именно такое переплетение сюжетных линий всегда заинтересовывает. В повествовании очень мало так называемой «воды». Потому как мне всегда важны события, динамичное развитие сюжета, а не рассуждения и мысли автора. Порассуждать сама люблю. И очень удачно автор делает свои выводы в эпилоге, а не по ходу повествования. Однако грустный сюжет оставил не очень приятные ощущения после прочтения. Смерть, а тем более смерть детей, тяжело переживать. А читая книгу я всегда переживаю все с героями. Жаль, что у всех, по сути, все плохо оказалось в конечном итоге. Позитива мало. А такого негатива и в жизни хватает :(

Полруга порекомендовала прочесть книгу, подумала: «сойдет, время скоротать в пробках». Прочла за пару дней, сюжет захватывающий и не банальный, написано очень интересно. Рекомендую всем.

Очень понравились сюжет, психологизм, сама писательская манера повествования.

Неисповедимы пути господни… Как много в жизни невидимых нам взаимосвязей. Произведение вызывает массу чувств и наталкивает поразмыслить о собственных перипетиях.

Книга вполне достойная, рекомендую.

17 июля 2014
2014