Отзывы на книгу «Тайна моего мужа», страница 4

Потрясающе написанная книга!Читала на одном дыхании и не могла оторваться.

Дикое чувтсво опустошенности,когда дочитывала последние строки.Несмотря на непростые жизненные ситуации,описанные в книге,читается очень легко.Всем рекомендую!

Сильная книга о превратностях судьбы, сложной работе супругов по сохранению брака и важности принятия выбора. Фаталисты, прочитав книгу, потрут руки. Романтики будут искать счастливый конец, хотя он не всегда бывает таким как мы надеемся. Скептики утвердятся во все, что исповедуют, атеисты будут возмущены, верующие - тоже. Но эта книга не оставит равнодушным никого и я смело рекомендую ее к прочтению!

В начале было сложно читать, но потом не могла оторваться. Очень интересный сюжет. Каждая история очень жизненная. Советую :)

Потрясающе! Я прочитала взахлеб, написано так легко и интересно. Грустная и волнующая история очень цепляет. Персонажи описаны очень живо, сразу рисуется в голове их образ. В общем, я в восторге)

Прочитала на одном дыхании. Очень переживала. Немного грустно в конце. Заставляет задуматься. Люблю переплетение судеб.

Отличная книга. Очень люблю творчество Лианы Мориати и получаю удовольствие от каждой книги, потому что ее книги про жизнь. По все переживания, эмоции, бытовые моменты, которые есть в жизни обычных людей.

Это самая тошнотворная книга, которую я прочла в своей жизни. А я прочитала много книг. Даже послесловие не сгладит отвратительных идей, которые пытвется навязать автор.

Нет! Не понравилась! Жалею, что начала читать и дочитываю лишь потому, что не привыкла бросать. Полторы тысячи страниц рефлексий. Если вы имеете свойство примерять сюжет на себя, если у вас есть дочь и, особенно, если ей вокруг 17 лет - не читайте. Полторы тысячи страниц рефлексий вокруг убитой когда-то молодой девушки. Да, каждый видит то, что хочет видеть. Я увидела это и теперь хочу развидеть. Очень хочу!

Книга очень меня зацепила, читала ее запоем. Оторваться от нее невозможно – хочется читать и читать, пока не останется последняя страница! Смело советую это произведение всем ценителям хорошей, качественной современной литературы!

Начало книги очень захватывает, а начиная со второй половины, автор запутывается в хитросплетениях сюжета. На мой взгляд, без детективной линии книга была бы намного лучше.

17 июля 2014
2014